Войти
Танюшка
44 года Москва, Россия
На сайте с 04.12.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
418
записей
27
друзей
13
подписчиков
Отпуск!!!!

Честно говоря,шла выбирать-все равно ЧТО(но точно все включено,это безоговорочно),и все равно КУДА(естественно,в связи с разногласиями не Италию,и не Испанию,но в вариантах была и Куба)Пересмотрев около сотни вариантов,доведя до.....умопомрочения  кофе(которое она не любит) нашу обожаемую помошницу-агента Олечку,вопрос решился сам собой......УСЕ-летим в Турцию!Три недели кайфа и релакса мы проведем в-Crystal Sunrise Queen Luxury Resort & Spa 5*!!!Все рады,сын уже чемодан пытается собрать!А я....ДОВОЛЬНАЯ и СЧАСТЛИВАЯ

 

 

3
Велосипед на 4 года!

Попросил сын на День Рождение новый,"серьезный" велосипед!!!И,началась головоломка-перебрали,как мне кажется,уже все варианты и не на одном не сошлись!Девочки,посоветуйте-какой покупали для сорванцов 4-х лет?Какие плюсы и минусы?Хотелось чтобы:обладал плавностью и легкостью хода да прочностью

8
Масленица!

Проводили мы сегодня зиму прогулкой в парке:послушали-потанцевали под оркестр,накатались на горках,поводили хоровод,посмотрели спектакль и проехались на санях с лошадкой:

Вот так встречали в Филевском парке:

Живой оркестр:

Высоко стою,на спектакль я смотрю:

Скоромохи и хоровод:

Мимо лошадей я пройти не могу-обязательно поглажу:

А вот на санях катались все вместе и поэтому просто фотка замечательной упряжки:

Горочка:

Хохотунчик:

4
Танюшка
Владислав, 17 лет 1 месяц Москва
No comments....

Вот такая подборочка сложилась....Честно говоря,полностью согласна с подписью к первой фотке!!!

4
Мои первачки!

Первое,маленькое деревце,я сделала в сад как подделку на тему:"Весна"!А второе подруга попросила сделать в подарок к 8 марта!А вот и то,что собственно "слепилось":

4
Владислав
17 лет 1 месяц