Войти
Танюшка
44 года Москва, Россия
На сайте с 04.12.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
418
записей
27
друзей
13
подписчиков
Риф!

В выходные был первый поход Влада в кинотеатр!Сам выбрал себе мультик и в результате смотрели"Риф"(по мне так ничего нового про рыб снять не могут),но он смотрел "на одном дыхании"!Теперь с нетерпением ждем выхода какого там "..пера Жар-Птицы"

Цирк Юрия Никулина!

Сходили в выходные на представление:"На Бис" в цирк Юрия Никулина.Классно!!!Представление очень хорошое и динамичное!Но,на мой взгляд все-таки для деток от 3-4 лет!Длится оно чуть больше 2-х часов,с антрактом.В фойе можно пофотографироваться с многочисленными животными(мы выбрали песца,но там были-слон,собаки,пантера,тигр и т.д),покататься на каруселях!

8
"1+1 или "Неприкасаемые"

Девочки,кто хочет посмотреть сплошной позитиф-ф-очень рекомендую этот фильм!Он конечно не новинка(вышел в апреле 2011 года),но я открыла его для себя только сегодня(скачала по совету коллеги) и теперь рекомендую всем!!!Получила шикарнейший заряд энергии и прекрасного настроения!!!

9
Океанариум

Совсем не давно я узнала о существовании в Гоках-2 Океанариума "Тайны Океана",а в субботу,проснувшись по утру,мы решили туда съездить. .И ни минуты-не пожалели!Оговорюсь сразу-это не Океанариум в Рио(к слову сказать,мы от него не в восторге),помещение и обьемы поменьше,но очень уютно и огромнейшее разнообразие рыб,живых кораллов,черепах,а также рептилий и земноводных!А сына от акул и крокодила вообще еле увели!Единственный минус,также как и везде,нельзя фотографировать со вспышкой,но фоток все равно огромное количество:

8
Владислав
17 лет 1 месяц