Люблю я такие десертики и иногда балую себя их приготовлением(и поеданием конечно же
)

Люблю я такие десертики и иногда балую себя их приготовлением(и поеданием конечно же
)

В выходные был первый поход Влада в кинотеатр!Сам выбрал себе мультик и в результате смотрели"Риф"(по мне так ничего нового про рыб снять не могут),но он смотрел "на одном дыхании"!Теперь с нетерпением ждем выхода какого там "..пера Жар-Птицы"

Вкусно,быстро,просто!

Ароматный супчик,который любят маленькие и взрослые,а готовится чуть больше получаса!

Нежное мясо,с хрустящей корочкой и пикантной начинкой!Очень вкусно!!!Все ингридиенты можно варьировать на свой вкус!

Сходили в выходные на представление:"На Бис" в цирк Юрия Никулина.Классно!!!Представление очень хорошое и динамичное!Но,на мой взгляд все-таки для деток от 3-4 лет!Длится оно чуть больше 2-х часов,с антрактом.В фойе можно пофотографироваться с многочисленными животными(мы выбрали песца,но там были-слон,собаки,пантера,тигр и т.д),покататься на каруселях!

Девочки,кто хочет посмотреть сплошной позитиф-ф-очень рекомендую этот фильм!Он конечно не новинка(вышел в апреле 2011 года),но я открыла его для себя только сегодня(скачала по совету коллеги) и теперь рекомендую всем!!!Получила шикарнейший заряд энергии и прекрасного настроения!!!

Совсем не давно я узнала о существовании в Гоках-2 Океанариума "Тайны Океана",а в субботу,проснувшись по утру,мы решили туда съездить. .И ни минуты-не пожалели!Оговорюсь сразу-это не Океанариум в Рио(к слову сказать,мы от него не в восторге),помещение и обьемы поменьше,но очень уютно и огромнейшее разнообразие рыб,живых кораллов,черепах,а также рептилий и земноводных!А сына от акул и крокодила вообще еле увели
!Единственный минус,также как и везде,нельзя фотографировать со вспышкой,но фоток все равно огромное количество:

Вот такая поделка в садик у нас с сыном получилась ко Дню Космонавтики:
