Войти
Танюшка
44 года Москва, Россия
На сайте с 04.12.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
418
записей
27
друзей
13
подписчиков
Мама мальчика (17 лет) Москва
Праздник Осени!

Прошел у Владюхи в садике в прошлый четверг!Родителей не пускали,но выдали нам флешку с видеозаписью и фотосьемкой праздника!Воспитатели и детки просто молодцы-все прошло очень хорошо,празднично и красиво!И чуть-чуть наших фоток:

Вот такие мы сурьезные в жилетке:

5
Мама мальчика (17 лет) Москва
Шведская стенка!!!

В качестве подарка к Новому Году единогласным решением было купить сыну шведскую стенку!Точнее комплекс со стенкой!Только растерялись с выбором!Девоньки,у кого есть(или была,или просто знает) какую лучше купить-деревянную или металлическую?Где покупали-заказывали?И какие дополнительные приспособления нужны,а какие абсолютно бесполезны?Остановились пока вот на такой:

Мама мальчика (17 лет) Москва
Всего и понемногу!

Немного про сад,занятия и выходные...И так:

В сад(4-го сентября) Владюха пошел с радостью,что для меня было сюрпризом,т.к думала,что за лето он расслабится и собраться в кучу будет сложно.Группа и воспитатели с этого года новые,но уже постоянные!Официально у нас 26 детей,но по факту больше 16 мы еще не видели.Занятий конечно же прибавилось-2 раза в неделю физкультура,2 раза музыка,2 раза рисование,2 бассейн и 1-н раз(но 40!!!!!! минут) хореография.А вот поведие у нас не изменилось-шалим и хулиганим по прежнему,жалобы выслушиваю через день-два!Единственный человек от кого я их еще не слышала и который от Влада в восторге на все 100%-это наш физрукНу и просто огромнейший плюс(ТЬФУ-ТЬФУ на меня!!!!)-за все это время мы только один раз остались дома с соплями,а так все болезнетворные пакости обходят стороной(еще раз-тьфу-тьфу!)!!!Немножку прогуливаем,но только по уважительно-развлекательной причине!То в аквапарк поедем,то в развлекательный центр,то еще куда-нитьС 20 сентября опять ходим в бассейн-вот где нет предела восторга!Отрывается по полной!2 дня в неделю занятия индивидуальные и 2 дня в неделю групповые в саду!С ноября еще прибавятся физзанятия,правда пока обобщенные-там будет все и по чуть-чуть(акробатика,элементы борьбы и т.д).....Вот такие у нас новости и  делишки 

1
Мама мальчика (17 лет) Москва
Выбор стиральной машины!

Пришло время прикупить новую стиральную машину!Перекопав  все,что только можно выбор упал на фирмы-CANDY и ZANUSSI !!!!!!lДевочки,кто пользуется данными фирмами напишите,пожалуйста отзывы о них!Хотелось бы знать плюсы и минусы!!!!!!А может кто-нибудь знает более удачную фирму???Буду рада услышать любую информацию!!!!Фото просто для примераP.S:Уважаемые модераторы,не смогла определить нужную категорию и буду очень благодарна если Вы меня направите!

ДЕВОЧКИ-ОГРОМОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ и ПОМОЩЬ!!!!!

 

 

Прогулы сада!!! ;-))))))

Девочки,а вот мне стало интересно-прогуливаете ли вы садик?Нет,нет и нет-я не про пропуски по болезням!А о приятных!У нас с сентября просто традиция какая-то сложилась-раз в неделю мы обязательно вместо сада едем куда нибудь отдыхать и развлекаться!Например,уже два раза побывали в аквапарке "Ква-Ква","Панда-парке","Хеппилоне","Экзотик парке" и т.д.......И сын(да и мы тоже) теперь с нетерпением ждем каждого нового прогула!А как вы водите своих деток в садик-постоянно или тоже хулиганите?!!!image

Мама мальчика (17 лет) Москва
Детский игровой центр"Достань игрушку!

Вот такая у нас новая игрушка появилась!Девочки,говорю честно-КАЙФ!!!!!!!Ребенок в полном восторге,а смотря как он умело управляется с ручками и получает призы,понимаешь правильность выбора!Внутри у нас не конфеты,а любимые машинки(начинка может быть вообще любой)!Описание и фото под кантом:

image

Владислав
17 лет 1 месяц