Войти
Танюшка
44 года Москва, Россия
На сайте с 04.12.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
418
записей
27
друзей
13
подписчиков
Мама мальчика (17 лет) Москва
Суббота....

Предисловие:Влада с дедушкой(моим папой) связывает просто безумное,ВЗАИМНОЕ чувство обожания!Они не просто души друг в друге не чают-для дедушки это беспрекословное подчинение всем капризам,преклонение и нервные удары когда внук(надо сказать один из трех) не дай Бог болеет.......Влад же без деда жить не может.....В общем у этой парочки свой мирок взаимопонимания и любви.....

К чему это я-Дедушка(именно с большой буквы) не доверяет никому сбор любой техники(от кроватки и до......)кому либо кроме себя....И вот привезли шведскую стенку.......................В общем перепития по поводу вызова мастера по сборке описывать не буду,все равно Дед победил!И всю субботу мы торжественно посвятили сборке ОДНОЙ ЧАСТИ!!!всего комплекса!!!!Развлекалка на все 100%!Я теперь(на всякий случай) знаю,что такое дюпеля,кривое дробление,размеры всех сверл,затяжка,двойное крепление и ВЫЗОВ МЧС!!!!!!!!!!А это он еще турник,канатную сетку,кольца и трапецию не сделал......

Ну и парочка фоток начальной и качественной сборки:

Главный Дедушкин помошник: 

Высоко сижу:

Ну,вот пока у нас так.....И все впереди

 

 

 

4
Мама мальчика (17 лет) Москва
Детский цифровой фотоаппарат!

Очень хочу подарить сыну на Новый Год детский цифровой фотоаппарат!Нашла несколько фирм которые ими занимаются,НО отзывов очень мало!Характеристики у всех в принципе одинаковые!Девочки у кого-то может уже есть такие?Или что-нить о них знаете?Буду безумно рада любой информации и отзывам!P.S:Огромное всем спасибо за помощь в выборе шведской стенки!!!!!!!!!!!

Мама мальчика (17 лет) Москва
Про дела бассейные!

Уже два месяца как Владькин ходит в бассейн!Он вообще,товарищ-водоплавающий и поэтому от занятий в восторге и с нетерпением ждет следующего!Получается 4 занятия-2 раза частные и 2 раза в саду!Обожает нырять(и просто,и за игрушками),плавать держась за доску и на спине,прыгать с бортика!!Тренер у нас очень внимательная,отзывчатая,но жутко строгая девушка Ольга лет 35!Взаимопонимание они нашли довольно быстро и теперь души друг в друге не чают,хотя Ольга частенько и ругает его за шалости!

 

 

Владислав
17 лет 1 месяц