

Давно мы хотели побывать в этом театре и вот в воскресенье(25 ноября) это свершилось!Посмотрели представление "Забавляя-поучать!".Что я могу сказать-всем очень понравилось,а сын вообще в восторге!Проходит оно на Малой сцене и длится 50 минут(Вау!И мое "шило" высидел!!)При этом оно очень динамично,не затянуто и конечно же-с разнообразными животными!
Нежно,шоколадно и бесконечно вкусн-н-о-о-о-о!!!!!!

Отличная закуска и универсальное горячее блюдо!!!!Остроту можно варьировать на свой вкус!!!

"Ваш сын,скорее всего,амбидекстр!То есть,человек равноправно владеющий двумя руками и ведущей является ЛЕВАЯ!"-радостно сообщила сегодня наша логопед!!!!!!Дежа вю.....Слышу я это уже в 5-ый раз и от разных специалистов плюс от воспитателей сада.........
Очень вкусный,сытный и прекрасный пирог!Великолепен как в теплом,так и в холодном виде!

Сходили сегодня с Владом на первое пробное занятие в спортивный клуб!Приняли его в группу от 4х до 5-ти лет(сказали,что в группе 3-х леток делать ему нечего).Занятие длится 50 минут и 2 раза в неделю.В нем обьеденино все и по-немногу(аэробика,хореография,бокс,акробатика и т.д).Тренер им довольна,сказала,что очень хорошая выносливость,пресс и безумно сильные руки!!!!Владкин счастлив!!!В общем бум продолжать!Ну,а моя,тайная мечта,что он хоть чуть-чуть устанет-не сбылась!!!!!После занятий он пришел домой и с удовольствием висит на шведской стенке(и это после того,что утром у него еще было занятие в бассейне!)!!!!

В то время как я разбираю и убираю летнюю обувь,Владкин мне активно "помогает":



Окорок(около 1 кг) вымыть и обсушить.Острым ножом сделать неглубокие надрезы.Для глазури смешать 2 чайные ложки меда, стол.ложки горчицы,100 мл апельсинового сока.,соль-перец по вкусу.Выложить окорок в форму для запекания,смазать медово-горчичной смесью,а остатки вылить в форму.Мандарин нарезать на полукольца и вставить в мясные надрезы.Форму накрыть фольгой и поставить в духовку на 40 минут.По стечении времени снять фольгу,перевернуть окрок и оставить еще на 15 минут!