Ничего нового и сногсшибательного,но домашние снова и снова ее просят!!!!Получается сочной(даже грудка!!!),в секунду отделяется от косточек и подходит на любой случай!

Ничего нового и сногсшибательного,но домашние снова и снова ее просят!!!!Получается сочной(даже грудка!!!),в секунду отделяется от косточек и подходит на любой случай!

"Мама,киса!"....И все бы ничего,но крик из.....ванной в которой он ныряет с пеной........Два прыжка и лицезрею "картину маслом":

А это он ее нырять учит:

Бедная-бедная киса(хорошо,что не Нику искупал)
.....Но,теперь ее ж надо как-то высушить.......
Закупилась я сегодня к Новому Году всяческими презентами для детей-арифметикой,пластилином,раскрасками...А самое интересное то,что все это съедобно и вкусно!!!!!!
Ведь все сделано из шоколада,мармелада!Даже раскраска шоколадная и разрисовывается шоколадными красками!!!!!
Веселая шоколадная арифметика:

А еще воздушный с неповторимым сочетанием фруктов и сливочно-творожной начинкой!Обожают взрослые и дети!

Для фанатов и просто любителей сыра!Получается очень вкусно!Рецепт: Тесто-смешать полстакана муки смешать с 3 стол.ложками воды и щепоткой соли.Разделить на три шара.Натереть 100 гр.сулугини(или очень мелко нарезать).Раскать один шарик,положить на середину часть сыра и закрыть.Снова скатать в шарики,и опять расплющить в лепешки.И так все тесто.Варить в кипящем,подсоленном молоке минут 10!Подавать со сметной(йогуртом и т.д) и зеленью!
Один из прекрасных и вкусных вариантов "времени(настроения,желания,самочувствия) нет,а кушать все хотят" приготовился сегодня за считанные минуты и так же быстро съелся:

Владкин вчера просто кайфовал от снега и начала зимы!В саду они лепили снеговика и играли в снежки,а по дороге домой он просто валялся,скакал и закапывался в любой более-менее сугроб(ик)!!!!Вот оно счастье!!!!!!






Вкуснейший пирог с орехово-фруктовым вкусом!

Или итальянский салат!Вкусно как в горячем,так и в холодном виде!Может быть закуской или прекрасным гарниром!
