Войти
Танюшка
44 года Москва, Россия
На сайте с 04.12.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
418
записей
27
друзей
13
подписчиков
Курятинка!...

Ничего нового и сногсшибательного,но домашние снова и снова ее просят!!!!Получается сочной(даже грудка!!!),в секунду отделяется от косточек и подходит на любой случай!

7
Перлушка от Владюхи.....

"Мама,киса!"....И все бы ничего,но крик из.....ванной в которой он ныряет с пеной........Два прыжка и лицезрею "картину маслом":

А это он ее нырять учит:

Бедная-бедная киса(хорошо,что не Нику искупал).....Но,теперь ее ж надо как-то высушить.......

 

 

 

2
Необычные сладкие подарки!

Закупилась я сегодня к Новому Году всяческими презентами для детей-арифметикой,пластилином,раскрасками...А самое интересное то,что все это съедобно и вкусно!!!!!!Ведь все сделано из шоколада,мармелада!Даже раскраска шоколадная и разрисовывается шоколадными красками!!!!!

Веселая шоколадная арифметика: 

Квари по-мегрельски!

Для фанатов и просто любителей сыра!Получается очень вкусно!Рецепт: Тесто-смешать полстакана муки смешать с 3 стол.ложками воды и щепоткой соли.Разделить на три шара.Натереть 100 гр.сулугини(или очень мелко нарезать).Раскать один шарик,положить на середину часть сыра и закрыть.Снова скатать в шарики,и опять расплющить в лепешки.И так все тесто.Варить в кипящем,подсоленном молоке минут 10!Подавать со сметной(йогуртом и т.д) и зеленью!

4
Быстрое мясо!...

Один из прекрасных и вкусных вариантов  "времени(настроения,желания,самочувствия) нет,а кушать все хотят" приготовился сегодня за считанные минуты и так же быстро съелся:

4
Первый снег!

Владкин вчера просто кайфовал от снега и начала зимы!В саду они лепили снеговика и играли в снежки,а по дороге домой он просто валялся,скакал и закапывался в любой более-менее сугроб(ик)!!!!Вот оно счастье!!!!!!

 

 

2
Владислав
17 лет 1 месяц