Войти
Танюшка
44 года Москва, Россия
На сайте с 04.12.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
418
записей
27
друзей
13
подписчиков
Конструктор

Со вчерашнего дня у сына новое развлечение-конструктор"Dream ocean park!!Забавная вещичка основанная на взаимодействии шестеренок.И теперь все свое свободное время он очень внимательно это действо изучает!А вот собственно и он:

Италия!!!Отзывы,рекомендации,советы!!!!

Хочу,хочу,хочу!!!!!!Этим летом с сыном  на море в Италию!!!!!!Девочки,кто уже там побывал напишите свои отзывы,советы по отелям,городам и т.д!Понравилось или нет?!Какие рекомендации?P.S:Как вариант есть любимая Черногория,но душа опять хочет чего-нить новенького!

Новый Год!У-р-я-я-я!!!

Дошли наконец-то ручки написать про наш Новый Год!!!С утра мы с Владюхой гуляли в парке и катались на горке,а вечером к нам приехали две мои подружки с семьями и детками(в результате у нас было 4-о от 3-х до 5 лет,один 9-ти летний,и один "великовозрастный" 13-ти летний "слоник").Было просто СУПЕР-ПУПЕР!!!!!И множество фоток:

Мой помошник:

Все у елок и за столом,а я канат на стенке фиксирую:

Влад с Гошей и огонечки:

Наше трио:

Две снежинки-Влад и Лиза:

Я с Катюшкой:

Наш "детский сад":

Мой 13-ти летний крестник Вова(в силу переходного возраста долго сопротивлялся,но из-за любви ко мне,пересилил себя и согласился на одно фото)

И совсем чуток нас:

3
Один день в...садике!

С профессиональным фотографом!Поступило нам в группу предложение от девушки-фотографа-она снимает целый день наших деток,а мы,по желанию,заказываем у нее что-то из продукции(диск со всеми фото,книги-планшеты,календари и т.д).А мы с радостью согласились!И не пожалели,хотим ее еще позватьНу,и конечно же чумачее количество фоток(а это только 1/5 часть):

"Сонное":

Из-за двух макушек у нас всегда вихры:

А это занятия в бассейне сада:

Подготовка к утреннику:

3
Наш Новогодний утренник!!!!!

Прошел он вчера утром просто на "УРА"!!!!!!Дети танцевали,пели песни,рассказывали стихи, а смех стоял постоянно от игры шикарнейшего Деда Мороза,Снегурочки и Лисички!  В общем было весело,непринуженно и забавно

Вот такая елочка: 

Мальчики-зайчики,девочки-снежинки:

 

Поем песенку:

Хороводики-ходики:

Вот она любоф-фь:

3
Мясное в мульте!

Пылилась моя бедная  мультиварка больше месяца в коробке,все мне лень было ей заниматься),а вот вчера разобрало!И первое,что я приготовила-это тушеное мясо....Очень всем понравилось-мягкое,сочное,нежное!!!!Бум эксперементировать дальше!!!!!

9
Украшаем!!!Часть 1!!!

Сегодня мы разукрашивали окна новогодними наклейками-снеговиками и снежинками!!!!!!Хорошо-то как сразу стало!!!!!!!

"...Новый Год к нам мчиться......" Трам-пам-пам!!!!

 

5
Владислав
17 лет 1 месяц