Со вчерашнего дня у сына новое развлечение-конструктор"Dream ocean park!!Забавная вещичка основанная на взаимодействии шестеренок.И теперь все свое свободное время он очень внимательно это действо изучает!А вот собственно и он:

Со вчерашнего дня у сына новое развлечение-конструктор"Dream ocean park!!Забавная вещичка основанная на взаимодействии шестеренок.И теперь все свое свободное время он очень внимательно это действо изучает!А вот собственно и он:

Хочу,хочу,хочу!!!!!!Этим летом с сыном на море в Италию!!!!!!Девочки,кто уже там побывал напишите свои отзывы,советы по отелям,городам и т.д!Понравилось или нет?!Какие рекомендации?P.S:Как вариант есть любимая Черногория,но душа опять хочет чего-нить новенького!

Очень захотелось в праздники чего-нибудь овощного,легкого и вкусного!Идеально как гарнир,соус и закуска!

Дошли наконец-то ручки написать про наш Новый Год!!!С утра мы с Владюхой гуляли в парке и катались на горке,а вечером к нам приехали две мои подружки с семьями и детками(в результате у нас было 4-о от 3-х до 5 лет,один 9-ти летний,и один "великовозрастный" 13-ти летний "слоник"
).Было просто СУПЕР-ПУПЕР!!!!!И множество фоток:
Мой помошник:


Все у елок и за столом,а я канат на стенке фиксирую:

Влад с Гошей и огонечки:

Наше трио:

Две снежинки-Влад и Лиза:

Я с Катюшкой:

Наш "детский сад":


Мой 13-ти летний крестник Вова(в силу переходного возраста долго сопротивлялся,но из-за любви ко мне,пересилил себя и согласился на одно фото
)

И совсем чуток нас:


С профессиональным фотографом!Поступило нам в группу предложение от девушки-фотографа-она снимает целый день наших деток,а мы,по желанию,заказываем у нее что-то из продукции(диск со всеми фото,книги-планшеты,календари и т.д).А мы с радостью согласились!И не пожалели,хотим ее еще позвать
Ну,и конечно же чумачее количество фоток(а это только 1/5 часть):






"Сонное":



Из-за двух макушек у нас всегда вихры:


А это занятия в бассейне сада:





Подготовка к утреннику:




Прошел он вчера утром просто на "УРА"!!!!!!Дети танцевали,пели песни,рассказывали стихи, а смех стоял постоянно от игры шикарнейшего Деда Мороза,Снегурочки и Лисички! В общем было весело,непринуженно и забавно![]()
Вот такая елочка:

Мальчики-зайчики,девочки-снежинки:




Поем песенку:

Хороводики-ходики:



Вот она любоф-фь:

Пылилась моя бедная мультиварка больше месяца в коробке,все мне лень было ей заниматься),а вот вчера разобрало!И первое,что я приготовила-это тушеное мясо....Очень всем понравилось-мягкое,сочное,нежное!!!!Бум эксперементировать дальше!!!!!

Солнце светит,снег блестит и вообще-просто хорошо погуляли








Сегодня мы разукрашивали окна новогодними наклейками-снеговиками и снежинками!!!!!!Хорошо-то как сразу стало!!!!!!!
"...Новый Год к нам мчиться......" Трам-пам-пам!!!!




