Мы ещё в РД
девчонки,всем привет. Мы с малышом ещё пока в РД. КАКОЙ ОН ХОРОШЕНЬКИЙ!!! Но спать, конечно не даёт ))))))). Сегодня ночью пришло молочко. Только вот кушает он мало((( тут же засыпает и не растормошить его. Ладно, ББшечки мои доргоие, подробности после выписки. С телефона нереально. Спасибо всемсза поздавления и поддержку. Всем, кто ещё в ожидании, желаю лёгких родов и здоровых малышей. А так же поздравляю всех родивших!!! ВСЕХ ЦЕЛОВАШКАЮ!!!
Читать далее

?