
На последнем фото вместе мне кажется ничего не видно. А вот по отдельности фото кажется видно🤔
А в живую я вижу, даже сильно можно не прегладываться.Ничего не понимаю что это 😓 живот и грудь так и болят, живот иногда очень сильно ( месячные были 1-2 дня вместо 7 как обычно и скудно, и вот после них тесты)
В больницу идти страшно🙊 ну и пока с ребенком некому посидеть ...