Несколько лет выщипывала брови по нижней линии. А теперь хочу поменять форму, отрастить их погуще. Уже 3 недели не выщипываю, но выросла пара волосков только, причем левая бровь гуще, правая вообще редкая. Не растут и все.... Что делать? Может помазать чем-то? В целом брови не редкие, но именно в том месте, где выщипывала раньше, теперь практически не растут (((((((( Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста...