Сходили вчера с сыном на развивающие курсы, на пробный урок. Занятие идет полтора часа - по полчаса чтение, счет и английский. Присутствовала на занятиях, мне самой понравились преподаватели, стиль обучения, детки остальные. Ребенок отвечал, смеялся, втянулся вместе со всеми в урок. Решила, что будет ходить. Но когда вышли, он мне говорит, мама, мы же больше не пойдем? Мол, мне не понравилось. Хотя когда пришли домой рассказывал, что было интересно. Вот как теперь водить его? Будет просить, чтобы я постоянно сидела с ним, а родители там рядом только на пробном уроке. Он в чужой обстановке адаптируется подольше других детей, но сам он сообразительный, общается с ребятами. Как его уговорить, чтобы он без слез оставался там?....