Хотите посмеяться? Тогда прошу под кат 

Пардон за кривое видео и пижаму ))
Хотите посмеяться? Тогда прошу под кат 

Пардон за кривое видео и пижаму ))
Я поржать звала, а не хвалить )))) Хвалить в другом посте, сейчас видео только загрузится ))))
Сразу вспоминается фильм "По семейным обстоятельствам"
-Скажи "рыба".
-Селедка )))))))))
Спасибо, Кать =)