Войти

Учим английский язык. Часть 2.

Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

Mne vot eto poslednee bolshe vsego ponravilos "vseeee potom!!!" :DDD

0
31.03.2013

Хорошо, что она вообще согласилась что-то рассказывать ))) Она вообще говорит "отстань от меня, я занята" )))))))) 

0
02.04.2013
Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

 heheh delovaya kolbasa

0
02.04.2013

А ты думала ))) Она тут недавно на кота выдала. Значит сама к нему лезла, донимала, у него терпелка кончилась, он когти в нее воткнул. Ударил лапой и когти выпустил, они в руку воткнулись. Мрина е долго думая "вот сука!". Я аж мурашками покрылась. "что, говорю, ты сказала?". Она повторяет. Маша, я была просто в предобморочном состоянии. Аж растрерялась, честное слово. Как рыба воздух глотала. А дело в том, что у нас так никто не выражается НИКОГДА вообще! Я бы еще поняла, если бы она сказала "бля", это изредка проскакивает у нас, но "сука" - такого вообще нет ни у кого даже из нашей компании. Из садика. Я была в таком шоке, ты не представляешь. 

0
02.04.2013
Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

Nichego sebe! Uj ochen neojidanno detki podrastayut))) Nu i kak ti v itoge otreagirovala?)))))) 

0
02.04.2013

Мы ей объяснили, что так говорить нельзя, что это слово плохое. Мы же с папой не говорим так. И хорошие большие (замечу, для нее это очень важно) девочки так не говорят! =) Вроде поняла, но пока не было больше таких конфузов. Сегодня Томаса скотиной обозвала, но это уже мой косяк (( Каюсь (( Я ей сказала, что так нельзя и я так тоже не буду говорить (хотя давно уже не обзывала его так).

0
02.04.2013
Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

hahha blin tak zabavno eto))) Tebe teper vo vsyu pridetsya sledit za virajeniyami))))) ya vot ne predstavlyayu, kak budu izbavlyatsya ot vsyakih "shit" i "fuck" :DDD

0
03.04.2013
маргарита
Алиса, 15 лет 10 месяцевСофья, 10 лет 10 месяцев Кемерово

Молодцы!Это так их в школе учат? или дома как-то занимаетесь?

Прям все больше и больше уверена, что пойдем в вашу школу!

0
30.03.2013

И в школе, и домашнее задание =) 25 мая у Марины выпускной, все по настоящему 

0
30.03.2013
маргарита
Алиса, 15 лет 10 месяцевСофья, 10 лет 10 месяцев Кемерово

И правда, все по-взрослому! ))) 

0
30.03.2013

А-то ))) 

0
02.04.2013
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

Так и хочется подсказать)))

Умнички!!! Это вы дома занимаетесь?

0
29.03.2013

Ага, хочется подсказать )))))))) Это мы в школу ходим, домашнее задание делаем =) 

0
29.03.2013
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

Нсмотрелась, решила тоже видео закачивать))

0
29.03.2013

давай конечно =) 

0
29.03.2013
Леночек
Андрей, 16 лет 7 месяцев Липецк

Маришка умница большая!)

0
30.03.2013

Спасибо, Лен =)

0
02.04.2013
Учим английский язык ))) 25 мая! ВЫПУСКНОЙ!!!

Похожие записи