С формой более менее определились, купили пару блузок, сарафан, кардиганы, думаю еще докупить юбку и платье на смену сарафану. А что скажете по поводу верхней одежды?Рейтузы терпеть не могу еще из своего детства. Как думаете, если купить слитник РЕЙМОВСКИЙ всесезонный, удобно будет прям на сарафан одевать?Сарафан вроде не мнущийся, до школы идти минуты 2. Пару раз в неделе у нас будет урок физры в бассейне в другой школе, водит учитель, слитник хорош тем, что не буду волноваться не торчит ли голая спина после бассейна.
Подскажите, что по опыту самое практичное для девочек-первоклашек из верхней одежды? слитник, удлиненное пальто, раздельный комбез куртка-брюки?