Утро. Просыпаюсь в луже .
дочь сидит рядом без памперса, он валяется неподалеку совершенно сухой, рядом почти пустая бутылка от воды (на ночь ставлю рядом с собой воду). Говорю:
- ты пописала? отвечает:
- нет водю лялил,
- хорошо, пойдем проверим
, идем, держу над ванной, тишина, говорю:
- ну что, нету цись?
смотрит на меня , говорит:
- нетю
- значит ты пописила на кровать!
- неть
да! пописила!
прихожу, нюхаю, действительно , чем то отдаленно попахивает мочой... Говорю:
- ты пописила, Самира, ну что по жопе деть тебе?
- неть
- вот ты пописила мокро
- неть, это воду лялил
- нет ты пописила коза такая
- неть, это мама цись девав
- мама сделала?!
показывает на папу :
- нет это папа девав цись.... Люблю папу.. Люблю папатьку ....
😑😑😑😑😬.
то есть , поссать, затем налить воды на место преступления , чтобы замести следы, затем выдумать себе алиби, перевести стрелки на всех вокруг, на это ума хватило, в вот чтоб попроситься на горшок нет 😐
Вот что делать с этой девочкой? что??...
4 года 8 месяцев 18 дней ....

примирительный ланч в палатку обиженного отшельника)).



