Я до Б витамины Centrum принимала, мне очень нравились. Но вот решила попробовать что-нибудь новенькое. Что посоветуете? Мне бы такие, чтобы сил побольше было))) Настрой нужно срочно поднять, а то что-то совсем сдалась... И еще бы чтобы кушать меньше хотелось....
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность
Москва