Войти
Будущая мама
96 лет Москва, Россия
На сайте с 03.09.2019, последнее посещение — день назад
Добавить заметку
175
записей
71
друг
11
подписчиков
планирую беременность Москва
Падаю духом

После лапароскопии на проходимость трубы и удалению спаек прошло 4 цикла.

читала много историй, когда Б наступает быстро, но это не про меня((

После лапоры ходила на физио. Куча анализов. Лечения. Витамины. Короче не знаю что ещё нужно 🤷‍♀️
А Б все нет ((

Девочки, через сколько вы дождались свою беременность после лароры?&

планирую беременность Москва
Девочки хелп

Сегодня 7 дпо ( подверженное по узи)

ПА был в приложение дни, после чего проучила плохой фемофлор и мне Г прописала лечение ( таблетки и свечи)

сегодня начал сильно тянуть ЯК и как будто вздутие чтоли. Прям переживаю что это.

Пря ощущения как при О и иногда лёгкие прострелы.
блин что это?

Вдруг что-то опас

9
планирую беременность Москва
2 дпо ( я так думаю)

И все же мой организм умеет удивлять ))

4цикл планирования после лапоры.

цикл 28 дней ( после лапоры правда чуток прыгает)

5 дц узи: все ок

11дц: г не понравился кровоток. Есть несколько кист по ЯК при этом есть дометанный Ф

Сказала ничего страшного скорее всего цикл пропустим, но жить обычной жизнью, так как

4
планирую беременность Москва
Тесты до дня Х

Как думаете то самое или мне просто везёт на реагенты 🧐 тесты за два дня 18-19 дц

самый нижний эви на 25, верхние Филли тест на 10

Изображение
8
Планирую
с 01.01.2017