
Начал тянуть ЯК, решила тест на лг сделать. сегодня 9 дц. О так рано чтоли?
Начал тянуть ЯК, решила тест на лг сделать. сегодня 9 дц. О так рано чтоли?
После лапоры 5 цикл планирования. То одно, то другое(((
Г выписала препарат для снижения Пролактина
После лапароскопии на проходимость трубы и удалению спаек прошло 4 цикла.
читала много историй, когда Б наступает быстро, но это не про меня((
После лапоры ходила на физио. Куча анализов. Лечения. Витамины. Короче не знаю что ещё нужно 🤷♀️
А Б все нет ((
Девочки, через сколько вы дождались свою беременность после лароры?&

8дпо
Сегодня 7 дпо ( подверженное по узи)
ПА был в приложение дни, после чего проучила плохой фемофлор и мне Г прописала лечение ( таблетки и свечи)
сегодня начал сильно тянуть ЯК и как будто вздутие чтоли. Прям переживаю что это.
Пря ощущения как при О и иногда лёгкие прострелы.
блин что это?
Вдруг что-то опас
Девочки пришёл результат и меня пугает что выделено красным
кто разбирается?
что это и на сколько страшно?
И все же мой организм умеет удивлять ))
4цикл планирования после лапоры.
цикл 28 дней ( после лапоры правда чуток прыгает)
5 дц узи: все ок
11дц: г не понравился кровоток. Есть несколько кист по ЯК при этом есть дометанный Ф
Сказала ничего страшного скорее всего цикл пропустим, но жить обычной жизнью, так как
Как думаете то самое или мне просто везёт на реагенты 🧐 тесты за два дня 18-19 дц
самый нижний эви на 25, верхние Филли тест на 10
