
БТ упала. Думаю реагент.
но динамика не большая есть. Идём дальше )
БТ упала. Думаю реагент.
но динамика не большая есть. Идём дальше )
Не кидайте тапками 😂😂
Видимо на столько ждёшь Б что сложно удержаться и не замочить тест ☺️ хоть и понимаю что пусто, да и очень рано. О в этом цикле не отслеживала. БТ 36,9 нескольк
Вот и все 🤷♀️ сегодня 10 дпо тесты пустые. Бт 37,2 это из за дюфостона наверное
в общем как то так
Сегодня 9 дпо,тесты пустые ((( под светом только если крутить вертеть могу увидеть призрак(
Читаю у многих полоски видно уже
БТ 37,3 была утром
грудь болит, горит 🤷♀️
Устала от тестов, пошла слала хгч и как на зло результат все ни как не приходит.
думаю там тоже ничего хорошего (((
кто сдавал хгч на 9дпо?
Пусто?
Наверное тесты все же реагенили (((
Сделала утром два / 🤷♀️😞
тепмера упала. И кажется грудь уже не болит.
Пролет наверное?
Динамика не большая, но всё-таки есть 🙏🙏🙏
Из симптомов: болит грудь, соски молчат. Температура второй день 37 ровно. И кушать часто хочется. Бегаю в туалет.
Ну как тут остановишься их мочить))) когда они лежат и манят )))
Я одно что-то вижу?
Дурная голова рукам покоя не даёт 🙈
Не судите строго, уж очень долгие ожидания ))
Понимаю что рано, но все равно сорвалась и сделала тест
и конечно пустота )))