Войти
Будущая мама
96 лет Москва, Россия
На сайте с 03.09.2019, последнее посещение — день назад
Добавить заметку
175
записей
71
друг
11
подписчиков
планирую беременность Москва
Закидайте меня памперсами и чихами ☺️🙏🙏

Сходила на узи, О подтвердили. ЖТ прям хорошее со слов Г

ПА был вчера и конечно будет сегодня ☺️
Девоньки закидайте меня памперсами и беременными чихами☺️
Я кстати вышла на новую работу, и по не знанке посидела на стуле беременной, которая в декрет только ушла ☺️ может это знак 🙏🙏🙏🙏

планирую беременность Москва
Овуляция

Капец какой то девочки (

Вчера на 10 день цикла пошла на узи, так как была боль в ЯК, начала переживать. В итоге Г сказала все норм, завтра должна быть овуляция, фолликул 20мм

сегодня боль просто адская, это вообще нормально при овуляции?
я даже таблетку выпила.
Надеюсь завтра отпустит.
Есть кто нибудь у

планирую беременность Москва
9 дц и тесты на О
Изображение



Болит ЯК, решила раньше смотреть тесты на О.
первые два вчера, нижние два сегодня.


Я верно понимаю, что О скорее всего будет ранняя?
вчера вечером вышла слиз

3
планирую беременность Москва
Выделения

Девочки подскажите 🙏

Вышла какая то слизь, как сопли, прозрачная 8 дц, на всякий случай сделала тест на О ( отрицательно) что это может быть?
Может было у кого так…

6
планирую беременность Москва
Не понимаю

Задержка 5 дней по календарю. 2 день пью дюф ( назначили для вызова М)

сегодня днём вышли светло картечные выделения и уже как несколько часов пусто

Не пойму что это🤷‍♀️
Г сказала как М придут отменить дюф. А я не пойму, они это или нет. Отменять дюф или нет 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
p.s. 4 октября была лапора. В ожидании 2го цикл

3
планирую беременность Москва
Нет М и дюф

Девочки кому вызывали М дюфостоном?
мне Г вчера выписала.

Жду второй цикл после лапоры и физио. Задержка от дня по календарю 4 дня. О была 25го от дня О если считать задержка 1 день.
У кого так было?


Планирую
с 01.01.2017