Сегодня 4 дпо тянет справа где яичник. Не постоянно
Где-то несколько часов.
Что это может быть?
Сегодня 4 дпо тянет справа где яичник. Не постоянно
Где-то несколько часов.
Что это может быть?
Сходила на узи, О подтвердили. ЖТ прям хорошее со слов Г
ПА был вчера и конечно будет сегодня ☺️
Девоньки закидайте меня памперсами и беременными чихами☺️
Я кстати вышла на новую работу, и по не знанке посидела на стуле беременной, которая в декрет только ушла ☺️ может это знак 🙏🙏🙏🙏
Капец какой то девочки (
Вчера на 10 день цикла пошла на узи, так как была боль в ЯК, начала переживать. В итоге Г сказала все норм, завтра должна быть овуляция, фолликул 20мм
сегодня боль просто адская, это вообще нормально при овуляции?
я даже таблетку выпила.
Надеюсь завтра отпустит.
Есть кто нибудь у
Болит ЯК, решила раньше смотреть тесты на О.
первые два вчера, нижние два сегодня.
Я верно понимаю, что О скорее всего будет ранняя?
вчера вечером вышла слиз
Девочки подскажите 🙏
Вышла какая то слизь, как сопли, прозрачная 8 дц, на всякий случай сделала тест на О ( отрицательно) что это может быть?
Может было у кого так…
Задержка 5 дней по календарю. 2 день пью дюф ( назначили для вызова М)
сегодня днём вышли светло картечные выделения и уже как несколько часов пусто
Не пойму что это🤷♀️
Г сказала как М придут отменить дюф. А я не пойму, они это или нет. Отменять дюф или нет 🤦♀️🤦♀️🤦♀️
p.s. 4 октября была лапора. В ожидании 2го цикл
Девочки кому вызывали М дюфостоном?
мне Г вчера выписала.
Жду второй цикл после лапоры и физио. Задержка от дня по календарю 4 дня. О была 25го от дня О если считать задержка 1 день.
У кого так было?
Сходила на узи. Выписали дюфостон вызвать М, после М надеюсь уйдёт киста жт. И можно в бой 🙏
Девочки а что означает в заключении узи:-Наличие ткани "зрелого" эндометрия?
Девочки хелп 🙏🙏🙏 сходила на узи. Результат киста