Войти
Будущая мама
96 лет Москва, Россия
На сайте с 03.09.2019, последнее посещение — день назад
Добавить заметку
175
записей
71
друг
11
подписчиков
планирую беременность Москва
Нет М 🤷‍♀️ Жду 2й цикл после лапоры

Ну закон подлости никто не отменял ))) это про меня 🤦‍♀️
Когда не ждёшь М они приходят) Когда ждешь их нет 🤷‍♀️
4 октября была лапора. М первые пришли норм, но шли долго. Вначале выделения после операции далее пришли М

цикл 28 дней, сбоев не бывает, редко раньше приходят максимум на 2 дня.
Прошла в этом цикле физио: 10 дн

2
планирую беременность Москва
Когда у вас наступила Б после лапароскопии по рассечению спаек?

Собственно вопрос в описании.
У меня одна труба и конечно же хочется чтобы все получилось ☺️
Операция прошла хорошо, хирург сказал все очень не плохо.
Хочу узнать у вас, как быстро у вас все получилось?

4
планирую беременность Москва
Выделения перед М

Хочу узнать у вас, ранее у себя не замечала.
Была лапора месяц назад, далее физио ( вчера последняя процедура) жду М ( по графику завтра)

несколько дней идут прозрачные выделения, прям мокро там, сори за подробности 🙈

на белье они чуть белые, прям полупрозрачные.

Было так у кого?
ПА был всегда с защит

3
планирую беременность Москва
Печалька(

Жду М и можно наконец то планировать: позади лапора и физио процедуры, но муж заболел кувидом (((

через сколько можно планировать теперь?

планирую беременность Москва
Как у вас проходит О

Судя по тесту ( пост был ранее) у меня О

Но пугает состояние. Боль прям адская.

сильно болит яичник. Прям даже ходить не могу(((

после лапоры это первая О.

Я прям боюсь(( яичник один, как че плохого не было (

У кого какие симптомы в О?

8
планирую беременность Москва
Выделения

Девочки, вопрос🙏
А то что-то я переживаю.
Лапора была 4 октября. 8 го пришли месячные. Половой покой соблюдали как положено. Вчера был ПА ( с защитой) все ок, но после я обнаружена выделения бело розовые

до этого все было чистенько. На утро тоже были такие.

что это может быть? Уж не навредили ли мы там че 🐼/p>

5
планирую беременность Москва
Тесты на О
Изображение

Вопрос)))

4го была лапора. Не успев пройти выделениям после операции пришли М( чуть раньше но это норма) вот сегодня второй чистый день и я решила отслеживать тестами выход як) и не понимаю.

планирую беременность Москва
Физио процедуры

После лапароскопии назначили физио.

Физио терапевт назначил лечение: 10 дней магниты и внутрь лангидаза свечи. Далее 10 дней электрофорез с лидазой.

Кому нибудь так назначали?

И как быстро у вас наступила беременность после лапоры и физио?
у меня одна труба, по лапоре в хорошем состоянии

7
Планирую
с 01.01.2017