Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Череповец

меня сегодня снова затопило

18
Мама девочки (13 лет) Брянск
У меня такое веселье было два года назад. Пока я была в роддоме у нас было отключение горячей воды. Я приехала домой, жду воду как чудо. Сама не мыта нормально две недели, ребенка из ковшика ополаскиваю. Через два дня ночью дают воду и у нас начинает лить с потолка. К соседям, их нет. Вызвали аварийку, перекрыли горячую воду по нашему стояку. На следующий день все соседи бегают ко мне и ждут тех дебилов. У меня ребенок то спит, то ест. Соседи пришли, закрыли кран. Я вызвала сантехников, чтобы пустили воду. Они пошли к соседям, чтобы убедиться что кран закрыт, а их опять дома нет. Я уже реву, у меня истерика. Оказывается они пошли к другим соседям в гости (весь этаж алкота одна). Нашли, все проверили, воду дали. Но это был ппц.
0
16.02.2014
Москва
У меня один вопрос: почему ТЫ решаешь эти вопросы????
0
16.02.2014
Мама девочки (15 лет) Киев
простите что влажу,понимаю вопрос Ире,но у меня сегодня весь день в голове этот вопрос,почему Я? сама весь день с сантехникой играю. почему-почему, кто везёт,на том и едут, такие они бабы... всё сами - всё сами(( и таких как я миллионы к сожалению.
0
16.02.2014
Москва
Да я сама такой была. Долго с дочей вдвоем жили и приходилось. А потом замужем продолжилось.и тут взорвалась я и искры летали. И все встало на свои места. 
0
16.02.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Барнаул
у нас городская аварийка приезжает и за денежку починит все что угодно, брякни им, спроси за деньги сделают?
0
17.02.2014
за деньги конечнооооо, только где их взять, если эти дядьки без №-ой суммы попы не поднимут...
0
17.02.2014
Мама двоих (13 лет, 2 года) Королев
фу! полная херня творится! приходил сантехник то?
0
17.02.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Череповец
ДА, ПОТОМ РАСПИШУ ПОДРОБНЕЕ
0
18.02.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов
Ого весело. Может когда дом без воды взвоет ТСЖ и компания зашевелятся?  С работы отпрашиваться надо, тут замкнутый круг. Смотреть и ремонтировать приходят только в дневное, рабочее время, либо за деньги частник, но ТСЖ в таком случае ответственности н несет.А кстати могло прорвать между перекрытием и соседи правда не виноваты. 
0
16.02.2014
Мама мальчика (18 лет) Троицк
у меня как то порвало тубу с холодной водой на входе в квартиру. аварийка починила в час ночи. Кряхтели конечно, говорили , что утром будут чинить. а я сказала, что воду выливать не буду каждые полчаса вставать, а внизу магазин) пришлось им чинить. 
0
17.02.2014
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону
Поэтому я хочу жить только в частном доме...если что случится виноваты только мы и пострадаем тоже только мы....А пока жили на квартире раз в месяц воду из-за кого-нить отключали(((( Так обидно были, я думаю этот неформал посидит пару дней без воды, потом смеяться не будет!!!
0
17.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Самара
Муж в командировке, вот потоп пришел, чтоб тебе легко не жилось. Ужасно конечно все это. Вот она, наша коммунальная система, никто ни за что не отвечает
0
17.02.2014
Мама девочки (15 лет) Киев
а я сегодня топлю. машинка стирала,а как воду начала спускать, оказалось что труба на кухне засорилась... вся мокрая и злая как чёрт. хорошо хоть соседей не затопила.... 
0
16.02.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Макеевка
о Боже, чтож у вас не одно так другое(((( держись там!
0
17.02.2014
Россия....................... везде одно и то же......
0
17.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск
ой беда(
0
17.02.2014
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Зея
что там сегодня-то???
0
17.02.2014
Мама двоих (30 лет, 25 лет) Москва
ужас(((  
0
17.02.2014
Утро добрым не бывает)) много и обо всем решилась

Похожие записи