Войти
Юки
42 года Омск, Россия
На сайте с 19.08.2010, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
20
записей
6
друзей
0
подписчиков
Юки
Анюта, 15 лет 10 месяцев Омск
Садимся!!!!
Что делать, прям не знаю? Нам сегодня только 4 мес. исполнилось, а мы во всю хотим сидеть, и не остановишь, зато переворачиваться только с маминой помощью за ручку. Нам сказали, что девочкам можно сидеть только с 6 мес. Не давать ей садиться?
Юки
Анюта, 15 лет 10 месяцев Омск
Да, я - блондинка!
Подведем итоги:Ты – идеальная блондинка!

Неважно, если на самом деле ты брюнетка, шатенка или рыжая – в душе ты истинная блондинка. Ты мягкая и добрая, слегка простодушна и очень эмоциональна. Расплакаться или устроить ссору на публике для тебя не проблема. Ты отлично знаешь, что тебе нужно от этой жизни, и всегда добиваешься своего. В любви ты непостоянна и часто мечешься между несколькими принцами, выбирая лучшего. Зато в работе ты просто гениальна – напориста, активна и самоуверенна. В макияже для тебя главное – подчеркнуть глаза, в одежде – женственность и сексуальность.

Юки
Анюта, 15 лет 10 месяцев Омск
Ну это правда!
Ясень – дерево мировой оси, символизирует божественную природу человечества. Он помогает понять наше предназначение, иногда его энергия пробуждает способность к ясновидению, позволяет узнать будущее. Девушка-Ясень имеет живой характер и весьма требовательна. Стремится к тому, чтобы о ней заботились. А поскольку имеет тяготение к самостоятельной и независимой жизни - не все хорошо переносят это. Прекрасно знает чего хочет, и еще лучше - чего он не хочет. Самолюбива во всем, что касается собственного успеха и благополучия. В стремлении к собственному счастью настолько энергична, что может растоптать все мешающее ей на пути к цели. Порой эгоистична, но не скупа image
Юки
Анюта, 15 лет 10 месяцев Омск
Все в первый раз!
Вчера нам первый раз делали массаж, после этого доча заснула в шезлонге, что тоже впервые. Ну а самое главное, мы покакали прям в ванную во время купания, тоже впервые. Вок как!!!
Юки
Анюта, 15 лет 10 месяцев Омск
Какая-то фигня с кормлением из бутылочки

Поскольку мы не просыпались на кормление ночью с рождения, то мне приходилось вставать и сцеживаться. Сцеженное молочко доня выпивала перед прогулкой. Три дня назад пришлось докармливать ее смесью...теперь она ни в какую не хочет есть из бутылки ни молоко ни смесь, только титю ей давай и всё. Пыталсь дать молочко с ложечки-выплёвывает и возмущается. А мы и так маловесные...что делать, блиН?

Юки
Анюта, 15 лет 10 месяцев Омск
Про прикорм
Читала тут посты и поняла, что многие собираются вводить пюре не раньше 5 мес., а что делать тем, у кого вес ребенка маленький...тоже ждать до 5 мес. (мы на сегодняшний день 5362)? И вообще, сегодня взвесила дочь, а она со вчера ни грамма не набрала-итого, за неделю мы не набрали даже 100 грамм. Что делать, ума не приложу (мы на ГВ)?
Юки
Анюта, 15 лет 10 месяцев Омск
Неужели правда?
Мне сказали, что если начались монстры (критические дни), то о ГВ скоро можно забыть! Мол молоко изменяет вкус, а потом вообще исчезнет. Это правда?
7
Юки
Анюта, 15 лет 10 месяцев Омск
Я маньячка!!!!
Сегодня прям насиловала ребёнка: 1) с утра собирала мочу в мочеприемник для анализа, так он несколько раз отклеивался и я его сного прикрепляла; 2) днем отсасывала сопельки Отривином baby; 3) И под конец, сделала клизмочку Микролаксом, т.к дочь уже 5 дней по большому не ходила! Извращенка все-таки я!!!
Анюта
15 лет 10 месяцев