Неважно, если на самом деле ты брюнетка, шатенка или рыжая – в душе ты истинная блондинка. Ты мягкая и добрая, слегка простодушна и очень эмоциональна. Расплакаться или устроить ссору на публике для тебя не проблема. Ты отлично знаешь, что тебе нужно от этой жизни, и всегда добиваешься своего. В любви ты непостоянна и часто мечешься между несколькими принцами, выбирая лучшего. Зато в работе ты просто гениальна – напориста, активна и самоуверенна. В макияже для тебя главное – подчеркнуть глаза, в одежде – женственность и сексуальность.

Как на счет сцеживания?
Поскольку мы не просыпались на кормление ночью с рождения, то мне приходилось вставать и сцеживаться. Сцеженное молочко доня выпивала перед прогулкой. Три дня назад пришлось докармливать ее смесью...теперь она ни в какую не хочет есть из бутылки ни молоко ни смесь, только титю ей давай и всё. Пыталсь дать молочко с ложечки-выплёвывает и возмущается. А мы и так маловесные...что делать, блиН?