Девочки, кто сдавал на права, с какого раза вы сдали? Теорию и площадку сдала с первого раза, а в городе уже несколько раз заваливаю, очень переживать начинаю почему то . Уже руки опускаются, но бросать не хочется. Кто тоже как я не с первого раза сдал, поделитесь своей историей.
Должна быть уверенность в своих действиях, ну и без ошибок выполнять. Начнёте сомневаться и завалят.
В один день все сдала.
Может я и не вижу этого, в следующий раз валерьянки выпью)
Я сдала с первого раза, но есть нюанс 😁 у нас экзамены проходят только в одном месте в городе, в микрорайоне около главного здания гибдд, и я там до экзамена не ездила ни разу. Поэтому прямо перед экзаменом купила доп занятие у своего инструктора, чтоб мы именно там покатались. И это меня спасло, тк я впервые оказалась на круговом движении. Без этой прокатки затупила бы и не сдала. Ну и знаки заранее все посмотрела, проехалась 😁
А вообще надо смотреть, почему вы из раза в раз валитесь. А то один есть у меня товарищ, которого уже 4 раза "валили"... А он просто водить не научился, вот и все. Ему б ещё занятий взять, а он на пересдачи деньги тратит
А Вы внутренний, в автошколе сдаете? У нас только площадка была. В ГАИ - теория с первого, площадка со второго, а город 2 раза валил инспектор, я уж думала как бы к другому попасть, он тоже был, но у них видимо всë расписано заранее по фамилиям, третий раз принимал тот же инспектор, но как ни странно, поставил сдачу, я уж думала придется в другое идти отделение, заново подавать и платить.
Теорию с первого, площадку и город со второго. Никто не валил, сама косячила объективно. С площадкой второй раз откровенно повезло, не было этой дебильной эстакады. Город второй раз тоже на грани прошла.
я не могу уже терпеть постоянные пересдачи
Меня инструктор вообще до слез довёл на первом занятии. Жаловалась на него. Сменила инструктора и с ним брала дополнительные уроки перед экзаменом каждый день ездила по 3 часа и сама все сдала с первого раза.
Да последние годы специально валят. Аварий много с новичками. У нас они прямо так сами и говорят. А в Москве вообще люди не сдают, к нам едут у кого родня отсюда. Поэтому не расстраивайся...пока идеально все не сделаешь не сдашь!!! 😇
Сдала теорию и автодром с первого раза. А вот город только с 6-ого. Каждый раз, выезжая на дорогу, забывала включить поворотник в одном и том же месте🙃
Как мне сказала мой инструктор,, мент видит трясешься ты или нет, реагируя на обстановку на дороге, он понимает что вот такие как ты , на дороге не нужны, а если будешь везти себя уверенно и руль держать так же, то и переживать не о чем. Сдала город с первого раза правда. Но слова ее запомнила хорошо. Села за руль как будто я с 10 летним стажем😂
Я в трех автошколах училась… в первую пошла в 18 лет, тупила, не понимала, ничего не получалось и не сдала даже внутренние экзамены. Во второй мне практику хорошую дали, полгода каталась. А в третьей, спустя несколько лет, отучилась уже с успехом и с первого раза сдала.
Теория легко. Город со второго раза. В первый не смогла припарковаться на Площади победы в узкую щель прямо перед самой Поклонной горой. Там толпа гуляющих пешеходов чешет по дороге и им реально пофиг, они гуляют. Переволновалась. Не платила. Пересдала со второго раза легко.
Все сдала с первого раза, кроме города. Город с третьего раза. Причём никому не платила, ничего не предлагала, доп уроки не брала. Я заплатила за обучение, какого фига я еще верхом буду платить. Мне ж ездить на дорогах.
Сын 2 раза не сдал,откровенно валили. Пришлось платить,сейчас это выгоднее,чем пересдавать. потому,что 3 пролета - пол года отстранение. И так бесконечно
я сдала все с первого раза, но после второго урока вождения поменяла инструктора.
Если вы не можете пересдать, значит, вас не научили водить, поучитесь еще.
Все - теория, автодром, город- с первого раза и все было в один день