Войти
Saifullina Karina
28 лет Семей (Семипалатинск), Казахстан
На сайте с 25.10.2019, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
23
записи
0
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (6 лет, 3 года) Семей (Семипалатинск)
Зелёный стул

Здравствуйте. Ребёнок на ив, кушает смесь нестожен, какает один раз в день, стул всегда зеленого цвета. Это нормально? Если нет то что делать? Менять смесь? Врач назначила бифидумбактерин и всё , больше никаких рекомендации.

Мама двоих (6 лет, 3 года) Семей (Семипалатинск)
Почему ребёнок не хочет лежать на животе?

Здравствуйте всем. Ребёнок не любит лежать на животе. начинает нервничать, рычать пыхтеть, кряхтеть , и плакать в итоге .Кажется что для него это очень тяжело или ему больно может, а когда переворачиваю на спину он вздыхает с облегчением. Что делать то? Получается я его мучаю Скоро 3 месяца, он ещё сам не пытается переворачиваться, даже на бок. Только сползает вниз. Проснусь ночью а он уже не рядом спит а внизу

9
Мама двоих (6 лет, 3 года) Семей (Семипалатинск)
Слизистые выделения

Всем привет. После родов через неделю перестало кровить и начались слизистые выделения желтого цвета с неприятным запахом, с неприятным не то слово, запах гнилостный можно сказать , и так было в течении двух недель примерно. Потом всё прошло само собой. Что это было? Кто с таким сталкивался? К гинекологу не ходила, ребенка не с кем было оставить.

2
Мама двоих (6 лет, 3 года) Семей (Семипалатинск)
Дисплазия под вопросом?

Ребёнку был месяц, Хирург поставил дисплазию тб сустава под вопросом . Назначила пройти два курса массажа. Нужно ли?

Мама двоих (6 лет, 3 года) Семей (Семипалатинск)
Западает грудная клетка при икоте

Когда малыш глубоко вздыхает и особенно при икоте это явно видно, то у него середина грудной клетки как бы прогибается вовнутрь, так и должно быть?

3
Мама двоих (6 лет, 3 года) Семей (Семипалатинск)
Кормление вне дома

Здравствуйте. Такой вопрос. Сын на смеси. Кушает смесь Нестожен 1. В инструкции написано готовить непосредственно перед употреблением. Дома я всегда так и делаю, не готовлю заранее, поплачет потерпит зато свежая. В как быть например если мы пошли в больн...

7
Мама двоих (6 лет, 3 года) Семей (Семипалатинск)
Почему Ребёнок не хочет разгибать ручки?

Здравствуйте. Почему ребенок не хочет разгибать ручки? Зарядку сделать иногда не могу, помыть между пальчиков ручек и ножек тоже, потому что сильно сжимает пальчики. Это гипертонус или что? Что с этим делать?

Мама двоих (6 лет, 3 года) Семей (Семипалатинск)
Стул ребёнка на ИВ

Здравствуйте. Сын пьёт смесь Нестожен. Каким должен быть стул ребенка в норме по цвету по консистенции и как часто ребенок должен какать.Мой какает либо один раз в день либо вообще раз в два дня, это норма или считается запором? Пытаюсь поить водой иногда пьёт но чаще отказывается, и с ложечки даю и с бутылочки.

3
Мама двоих (6 лет, 3 года) Семей (Семипалатинск)
Влажные руки ноги

Здравствуйте. Если у ребёнка влажные и прохладные ручки и ножки это нормально? До месяца кожа была сухая, шелушилась, отмыли. Теперь наоборот стал и потеть постоянно , даже просто держу укачиваю и чувствую как пот льется по логтю с его шеи и вот ручки ножки мокрые. Сильно не кутаю ребенка, дома жара, ну и голым долго не оставляю лежать потому что начинает икать. Что делать?

?Наиль?
6 лет 10 месяцев
Руфина
3 года 9 месяцев