Войти

Сын плохо ест((((((

Pallada
Настюшка, 16 лет 4 месяцаКристин, 5 лет Москва
У нас тоже такое было в вашем возрасте... Наша консультант по ГВ сказала, что это нормально.. Главное, сильно не настаивайте, чтобы не Спровоцировать отказ от груди... До этого мы все время висели на груди, а потом резко перестали.. Я была в шоке.. Ребенок полдня ничего не ел, температура почти 40 за окном, ребенок не писает.. В общем тоже лезли мысли про ИВ и все такое.. Очень обидно было, что дочка от моего молочка отказывается... Стали мы с ней кормиться только во сне или с укачиваниями расхаживая по комнате.. Попробуйте что-нибудь новенькое))) Что поделать, если период у ребенка такой... Опять же наша консультант говорит, что только к 9 месяцам ребенок от поедания груди будет удовольствие получать, а пока он не очень понимает, в чем именно кайф...
0
11.12.2010
По первости настаивала, чтоб ел, а сейчас если капризничает, я его успокаиваю, а потом предлагаю грудь, вот так и едим.
0
11.12.2010
Катенка
любимая доченька, 15 лет 11 месяцевЛюбимка, 9 лет Москва

image Олька, мы то же орем без причины, бабуля посоветовала перед кормлением грудь мыть горячей водой,я теперь пока она орет быстро помою, и молочко опять течет хорошо

 

я уже все испробовала, хоть правда иди и смесь покупай

0
11.12.2010
Иногда у меня такие мысли посещают, но я стараюсь их отгонять, все таки ГВ это самое лучшее для наших масюсик.
0
11.12.2010
Наташа86
Марк, 17 лет 7 месяцевСтас, 16 лет Солнечногорск
у меня тоже одно время было сложно накормить,я тогда ходила качала,успокоился когда возьмет и поест.Чаще ел в положении животом на мамином животе.А поток не сильный идет?иногнда они так возмущаются,да и погода щас не самая айс.
0
11.12.2010
Да вроден, не сильный, хотя кто знает.
0
11.12.2010
Наташа86
Марк, 17 лет 7 месяцевСтас, 16 лет Солнечногорск
попробуй поменять положение,когда кормишь,как выше например написала.Моему 1е качания самые эффективные оказались лежа животом на маминой руке.типа полетели.Просто это надо пережить через какое-то время все наладится.
0
11.12.2010
Ириша
Милана, 15 лет 11 месяцевАлиса, 10 лет 11 месяцев Ярославль
у нас такое бывает по вечерам чаще, тоже всё перебрала, оказывается всё таки это животик беспокоит. Начинается переваривание по видимому это вызывает у них дискомфорт. Нам когда что помогает - поднять выпустить воздух первым делом, может даже несколько раз придется, положить руку на животик, или поглаживать тихонечко, сменить позу кормления, просто взять на ручки прижать к себе походить пару минут успокоить, ну вот такие выработала методы. Побыстрей бы прошли эти животики у наших крошек ((( удачи вам, надеюсь что то поможет!
0
11.12.2010
Спасибо за совет, попробуем так сделать. Да уж с этими животиками проблема, у меня так плачет, что самой хочется плакать.
0
11.12.2010
у нас тоже иногда такое бывает - пношу несколько минуток дочу столбиком - она срыгивает и опять готова кушать мамино молочко, а после того, как она воздух выпскает, слышно как животик начинает работать.
0
12.12.2010
Наталка
Василиса Сергеевна, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
ИРиша все правильно сказала: начинает работать кишечник, активизируется перистальтика, и в этот момент все имеющиеся газики дают о себе знать резкой болью - так мне объяснила доктор. надо от газиков избавляться.
0
11.12.2010
Екатерина
Сын, 23 года 2 месяцаДочь, 16 летДочь, 4 года 1 месяц Курганинск
И у нас то же самое. Только доча вообще не сосет, берет и тут же выплевывает, а сама голодная. Замучались мы сегодня. 
0
11.12.2010
Defchushka
Игорь, 16 лет Москва
все тоже самое и у нас... и боремся также как и все девочки пишут - укачиваю до полусонного состояния и потом даю грудь... чаще всего ест минут 5 пока снова не заболит живот... и так вот весь день
0
11.12.2010
Ура! Нам 2 месяца)))))))))) Блюда

Похожие записи