Как пережить потерю беременности?

Лучший ответ

3 замерших, и вот 4 родила сыночка чему счастлива. Вы мысли о суициде бросьте! Если так случилось, значит так должно было быть! Примите это! Берите и планируйте снова. Если б я на каждую замершую так реагировала то б точно с ума сошла, верьте что всё у вас будет тогда когда прийдёт время!
10.09.2020
Это весьма тяжело,но не отчаивайтесь . У вас обязательно будет здоровый и счастливый малыш, а может даже 2! ☺️ Вы уже большая молодец, что держитесь. Мои слова могут и ничего не значить, но вы все сможете, вот верю в вас и обнимаю!
10.09.2020
crookedsoul, Спасибо большое!
10.09.2020
Очень Вас понимаю и сочувствую. Я сегодня пережила чистку на 8й неделе беременности. Беременность тоже первая, желанная. Мне при этом 35 лет. Медикаментозно прервать не получилось, так как есть подозрение на пузырный занос. Чистили вакуумом и кюреткой. Теперь жду результаты гистологии, буду мониторить ХГЧ. Если все будет хорошо, то через 4 месяца буду планировать дальше. Гоните от себя негативные мысли, все обязательно получится. Ведь, наверняка, у Вас есть близкие люди, которым Вы дороги. Стоит жить ради них и ради будущего ребенка. Одна неудачная попытка - это еще не конец. Все у нас с Вами будет хорошо) Через год будем тут спрашивать советы, как за детьми ухаживать)
11.09.2020
Julia Tim, сочувствую вам:( все обязательно будет у нас! А зачем мониторить ХГЧ?
11.09.2020
Анжелика Макарова, спасибо. При пузырном заносе клетки плодного яйца могут прорасти в миометрий, и возможна злокачественная опухоль. При этом ХГЧ будет повышен. А если ХГЧ будет снижаться каждую неделю и в итоге упадет до 1, значит все хорошо.
12.09.2020
Julia Tim, ааа, поняла. Желаю вам скорейшего восстановления! Все обязательно получится так, как мы хотим
12.09.2020
При мыслях о суициде надо искать профессиональную помощь. Это нездоровая реакция
11.09.2020
Одна анэмбриония и 3 замерших. Всё пройдёт обязательно, Вы будете помнить,конечно, но уже не будет больно. Мысли такие и состояние еще от гормонов. Выровняется гормональный фон и будете в порядке. Не раскисайте, Вам еще рожать и воспитывать деток, поберегите здоровье
10.09.2020
Две потери, жива, даже счастлива. Планирую дальше. Так бывает, вы не виноваты, никто не виноват. Только половина беременностей заканчивается живорождением. Прикиньте? Так много неудач! Вы не одни! Это просто небольшое препятствие на вашем пути к материнству, который длиннее чем у других. Не связывайте себя настолько с ситуацией, не давайте себя поглотить. Обратитесь к психологу, если мысли о суициде прям преследуют.
10.09.2020
Выкиньте такие мысли из головы и готовтесь к новой беременности. Люди детей на больших сроках теряют и рожденных и живут дальше хоть и очень больно.Я годовалую дочь схоронила и ни разу мыслей о суициде не допустила до себя ,хотя землю готова была грызть зубами. Не жалейте себя иначе засосет. Лучше старайтесь быстрее востановится и опять беременеть.
10.09.2020
Почти три месяца назад , 5 лет планирования, лапароскопия и долгожданная беременность и на 6 неделе зб... только сейчас потихоньку возвращаюсь к жизни, но только ради своего будущего малыша и попытки все таки стать мамой. А нервную и плачущую маму никто не выберет! Поэтому выбора нет выплачите все и снова в бой. От этого только одно спасение новая нормальная беременность 🤰 сама недавно хотела сдохнуть.... но детямбыть! Мы сильные мы все сможем!!!!Я стараюсь черпать силы из занятий которые мне нравятся- читаю Книги, собираю алмазные Мозайки, гуляю.
10.09.2020
Мне помог этот сайт пережить и девочки здесь.воспринимайте это как сложность на пути к рождению ребёнка, а не как трагедию жизни.это случается у многих женщин.обязательно все будет хорошо и наступит новая беременность.
10.09.2020
Взять себя в руки во первых. Пережить и переплакать, а потом снова в бой. Анэмбриония это не приговор, поверьте! У меня первая беременность закончилась анэмбрионией. Для меня тогда время остановилось просто. Постоянные мысли " Ну почему я? Или я какая то не такая. А если не смогу больше. А если повториться...". Как правило не повторяется, хотя страх конечно был. К сожалению сейчас анэмбриония встречается часто (((( Просто поверьте, все будет хорошо 🙏 Родите себе дочку и сыночка ))))
10.09.2020
Мария, Спасибо большое! Скажите пожалуйста через какое время вы забеременели после анэмбрионии?
10.09.2020
Через год. Но у меня была чистка, не очень удачная ((( были последствия к сожалению. Пролечилась и забеременела сразу.
10.09.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Децидуальная ткань после прерывания Анализы после анэмбрионии