Жми на коняшку! :))
Есть, кто разобрался с нововведениями при расчете налога с продажи квартиры? Вопрос у меня есть...

Гуляли сегодня по магазину. Увидела красивую двухъярусно кровать, а там ещё и столики выкатные оказались. А удобны ли они в эксплуатации? Кто имеет опыт использования? Подскажите.
Как давно я тут не была. Опять новый дизайн. Еле нашла кнопочку, чтоб сообщение написать.
Девочки, может кто обращался к остеопату с ребёнком? Хочу Макса показать. Наверное, стоило это сделать пораньше на несколько лет. Но не знала я о таком враче.... Нашла несколько фамилий на форумах, приём стоит 15 тысяч...50 тысяч...кто больше. Это нормальная цена? Расскажите, кто в теме
P.S. И не работает новая версия!!! Кнопки "опубликовать" в мобильной версии нет вообще!!!
... история одной девушки, которую стоит прочесть
Писать про это не хотела, но люди старшие и умные посоветовали это сделать. В прошлую среду я ехала в университет. Как обычно, опаздывая, как обычно, заткнув уши очередной бодрящей музыкой и размышляя о грядущих гос.экзаменах и стоя в переполненном вагоне, ритмично подергивая одной конечностью в такт играющее песне и привычно придерживая карман, в котором лежал телефон, разглядывала людей вокруг.

...или что собираетесь сделать... Мы в сад не ходили 2 недели, а вчера на собрании ошарашили, что надо уже в понедельник принести все. А нам два раза принести.... Идей в голове нет. И всяких ненужных кусочков ткани, пластиковых бутылок, проволоки, акриловой краски тоже нифига нет. Это больше всего меня волнует. Из чего делать то???
Девочки!! Скоро Новый Год, 
и я хочу разыграть чудесную конфетку для наших деток!
Конфеткой будет нужная вещица для путешествий - чемоданчик TRUNKI котенок Benny
![]()
РОЗЫГРЫШ СОСТОИТСЯ 29 ДЕКАБРЯ!!!
УСЛОВИЯ :
↓↓↓↓↓↓
В интернете миллион мнений, отзывов...я запуталась. Кто в ленте удалял аденоиды? В какую клинику обращались? Каким способом удаляли?
Новый, на размер 44. Просто не моя моя модель. Качество хорошее, особенно нравится матовая ткань, не блестит

