Войти
Маша
39 лет Москва, Россия
На сайте с 11.01.2010, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
348
записей
99
друзей
2
подписчика
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
...

tooth-din~karuna_m~25.jpg                                   ...

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
...

Жми на коняшку! :))


Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Удобны ли такие выкатные встроенные столики?


Гуляли сегодня по магазину. Увидела красивую двухъярусно кровать, а там ещё и столики выкатные оказались. А удобны ли они в эксплуатации? Кто имеет опыт использования? Подскажите.

3
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Посоветуйте остеопата в Москве...а ещё лучше в Люберцах :))

Как давно я тут не была. Опять новый дизайн. Еле нашла кнопочку, чтоб сообщение написать.

Девочки, может кто обращался к остеопату с ребёнком? Хочу Макса показать. Наверное, стоило это сделать пораньше на несколько лет. Но не знала я о таком враче.... Нашла несколько фамилий на форумах, приём стоит 15 тысяч...50 тысяч...кто больше. Это нормальная цена? Расскажите, кто в теме

P.S. И не работает новая версия!!! Кнопки "опубликовать" в мобильной версии нет вообще!!!

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре
тронуло до глубины души

... история одной девушки, которую стоит прочесть

Писать про это не хотела, но люди старшие и умные посоветовали это сделать. В прошлую среду я ехала в университет. Как обычно, опаздывая, как обычно, заткнув уши очередной бодрящей музыкой и размышляя о грядущих гос.экзаменах и стоя в переполненном вагоне, ритмично подергивая одной конечностью в такт играющее песне и привычно придерживая карман, в котором лежал телефон, разглядывала людей вокруг.

тронуло до глубины души

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Покажите свои новогодние поделки в сад

...или что собираетесь сделать... Мы в сад не ходили 2 недели, а вчера на собрании ошарашили, что надо уже в понедельник принести все. А нам два раза принести.... Идей в голове нет. И всяких ненужных кусочков ткани, пластиковых бутылок, проволоки, акриловой краски тоже нифига нет. Это больше всего меня волнует. Из чего делать то???

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Мама двоих (33 года, 16 лет) Москва
Новогодняя конфетка Trunki
Девочки!! Скоро Новый Год,
и я хочу разыграть чудесную конфетку для наших деток!


Конфеткой будет нужная вещица для путешествий - чемоданчик TRUNKI котенок Benny


РОЗЫГРЫШ СОСТОИТСЯ 29 ДЕКАБРЯ!!!
УСЛОВИЯ :
↓↓↓↓↓↓
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Удаление аденоидов

В интернете миллион мнений, отзывов...я запуталась. Кто в ленте удалял аденоиды? В какую клинику обращались? Каким способом удаляли?

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Пуховик Класна зима р-р М

Новый, на размер 44. Просто не моя моя модель. Качество хорошее, особенно нравится матовая ткань, не блестит

1
Макс
15 лет 9 месяцев
Сашка
13 лет 7 месяцев