Всем доброго дня! Прошу у вас советов об ЭКО, какие подводные камни есть, что в первую очередь необходимо знать и как все проходило у вас. Планирую идти по квоте. Буду очень благодарна за ответы и советы 🤗💕
Всем доброго дня! Прошу у вас советов об ЭКО, какие подводные камни есть, что в первую очередь необходимо знать и как все проходило у вас. Планирую идти по квоте. Буду очень благодарна за ответы и советы 🤗💕