Войти
екатерина
нестёнка, 15 лет 4 месяца Зарайск

питание

Дашечка
Санек, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

мы в 6 утра смесь

в 8 поре (по очереди то фрктовое то овощное)

в 9-10 смесь, потом в течении дня смесь раз в 4-5 часов (3 раза), перед сном пюре молочное с печеньем ночное хипповское и кашу жиденькую из бутылочки с прорезью грамм 120-150. Если с этим засыпает то все потом до 8 утра только смесь, если не засыпает еще на сон грамм 90 смеси могу развести, все зависит от того во сколько и сколько он ест. Вообще смесь плохо идет сейчас. Ест по 6 грамм а держит перерыв 4-5 часов.

0
12.08.2011
Ольга
Ванюшка-печенюшка), 15 лет 4 месяцаДёмушка-солнышко), 10 лет 9 месяцевСофиечка крестница), 12 лет 7 месяцев Шадринск
0
11.08.2011
Светлана
Анна, 15 лет 3 месяцаВиктория, 12 лет 2 месяца Липецк
супер табличка!!!!!!
0
11.08.2011
Ольга
Ванюшка-печенюшка), 15 лет 4 месяцаДёмушка-солнышко), 10 лет 9 месяцевСофиечка крестница), 12 лет 7 месяцев Шадринск
а то))мы щас по ней и кушаем, приблизительно конечно)
0
11.08.2011
Aleksawka
Ксения Кирилловна, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
imageтаблица классная!!!!
0
11.08.2011
Ольга
Ванюшка-печенюшка), 15 лет 4 месяцаДёмушка-солнышко), 10 лет 9 месяцевСофиечка крестница), 12 лет 7 месяцев Шадринск
imageага))нашла ее, и возрадовалась жизни))
0
11.08.2011
Альбина
Алина, 15 лет 4 месяца Тольятти

мы утром часов в семь кушаем титю

примерно в 11.00 едим кашу 150 мл. и сок

в обед часа в два овощ какой-нибудь 50 гр. и сок (потом титю)

полдник часов в пять едим фрукты 50гр. и титю

и потом на ночь титю и всю ночь её же)))))

 

0
11.08.2011
Людмила
Валерия, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 4 месяцаФилимон, 7 лет 9 месяцевМой маленький Ангел, 1 месяц 5 дней Москва
0
11.08.2011
что это??? ох девочки...

Похожие записи