Всем доброго времени суток. 9 ноября была ГС, на ней ничего плохого не нашли, только небольшая миома (я о ней давно знала). 21 ноября начала колоть диферелин, мес должны были придти 28-29 ноября, но до сих пор нет. Хотя тянет живот будто они вот вот придут, но нет. Завтра к врачу и по идее должна начинаться стимуляция овуляции, а теперь не знаю как будет. К чему готовиться - будут ждать мес или начнут стимуляцию? У кого была такая ситуация?