Войти
катерина
45 лет Нефтеюганск, Россия
На сайте с 11.03.2009, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
145
записей
27
друзей
1
подписчик
катерина
ева, 17 лет 1 месяц Нефтеюганск
Про пивко

 стала замечать когда мы  с мужем попиваем пивко  , то доча проявляет большой интерес  аж до истерики  давала пару раз не холодного конечно   и нравиться же, что это?  нехватка  чего то или просто интерес к новому? А как у вас детки интересуються алкоголем?

катерина
ева, 17 лет 1 месяц Нефтеюганск
У врача

Были у врача:   вес 9 кг( +200),  я удивилась, что так мало ))но врач меня успокоила ,то что  большая подвижность у малыша(((    вот так))  выросли на  1 см  сейчас мы 70 см 2 зуба  у нас и 2 верхних уже на подходе.

3
катерина
ева, 17 лет 1 месяц Нефтеюганск
НАМ СЕГОДНЯ 9!!!

Вот и еще месяц пролетел незаметно . За этот меся мы  многому научились :  ну самое радостное событие  ,  это вылез первый зубик у нас ,  а я ждала сразу 4 зуба, ан нет  что то долго они у нас лезут, научилась ползать как метеор , но  в основном сразу встает и идет по стеночке ,  ходит держась за одну мамину руку идет уверенно ,может стоять не опираясь секунд 5)))    перешли потихоньку на взрослую пищу))) тушила овощи с мясом очень понравилось, еще давала плов и супчик хорошо едим))))   с горшком как  то у нас не очень ,не успеваю садить все делаем в  памперс ))))разговоров стало больше   мама говорит осознонно папа  баба , ияки  это у нас  сандалики,  ням ням это мы кушать хотим))))    ездили в детский магазин маугли вчера, отоварились по полной ,прикупили дочке  всякой одежды и сандалики ,  в них она ходит уверенно  и даже нравиться, поначалу долго рассматривала, научилась маму целовать и обнимать, так прикольно ,  если нам что то не нравиться такой ор поднимет   я стараюсь капризам не потакать,   а еще мы цокаем так получаеться интересно ))))завтра идем  к врачу   на прием,    спать ложимся в 9 ,за ночь просыпаемся 2 раза покушать смесь и спим до 9-10 утра,  ну вроде все написала.

катерина
ева, 17 лет 1 месяц Нефтеюганск
Ваш психологический возраст

Я прошла тест "Ваш психологический возраст"imageВаш психологический возраст - Результаты тестаВаш психологический возраст равен 32.Вы находитесь на стадии полным сил и настало время реализовать свои самые сокровенные планы и мечты!Пройти "Тест на определение психологического возраста" здесь

2
катерина
ева, 17 лет 1 месяц Нефтеюганск
Мы немного пропали....

Да нам пришлось переезжать    в родительский дом ,   сделали небольшой ремонтик,   успели переболеть немного ,но я грешу это на зубки, температурка держалась 37 и сопли шли ручьем (((    на подходе второй зубик .  Как же я рада этому переезду теперь не надо будет   большую часть зарплатЫ мужа отдавать за сьем жилья ,да и кровать огромная у нас теперь)))      семерых можно уложить ,     что из нового мы умеем : так начала Евочка калякать балакать что то по своему, ходим за одну ручку, сама пока боиться,  из положения сидя пытаеться встать , кушаем все каши  которые нам выдают на молочке ,очень нравиться кукуркзная кашка, попробовали рагу из овощей  с говядиной  из баночек специально маленькими кусочками нарезано,      так вот это рагу мы ели гдето минут 20 пока жевали ,  на новом месте стали спать лучше   просыпаемся один раз  даже я стала спать хорошо  незнаю с чем это связано ((((может сменой обстановки.

6
катерина
ева, 17 лет 1 месяц Нефтеюганск
Девченки подскажите,,,,

Что то я в смятении , записалась заранее в пенсионный фонд((( пришла по записи со всеми документами на получении  материнского капитала, тоесть сертификата ,а мне говорят  девушка это на второго ребенка будете получать, это получаеться что на первого ребенка я ничерта не получу  что то я не поняла  и мне эта девушка говорит что многие мамочки приходят с таким же вопросом   разьясните пожалуйста тупой.....

катерина
ева, 17 лет 1 месяц Нефтеюганск
Вылез первый зубик 23.01.2010

Ну наконец то  он появился , а то я что то уже начала переживать, вчера еще днем его не было,  а вот вечером перед сном решила калгелем смазать  и нащупала, боже сколько радости у нас  с мужем было((( не передать словами.

image

катерина
ева, 17 лет 1 месяц Нефтеюганск
Отчетик

Сходили мы вчера к врачу, первый раз  Ева не плакала, чему очень порадовала маму, народу было  ахринеть сколько ,так что я заранее позаботилась об этом и мы были первые(((((  все у нас хорошо  весим 8800(+500) рост 69(+1 см ) врач похвалила ,что сами сидим и ходим хорошо держась за одну руку ,посмотрела наши десны и сказала  ДЕРЖИТЕСЬ МАМАША у вас лезут сразу 4 зуба 2 верхних и 2 нижних,   вот поэтому мы уже пятую ночь не спим понормальному капризничаем и слюней полон рот((((  вот вроде все написала.

6
ева
17 лет 1 месяц