стала замечать когда мы с мужем попиваем пивко , то доча проявляет большой интерес аж до истерики давала пару раз не холодного конечно и нравиться же, что это? нехватка чего то или просто интерес к новому? А как у вас детки интересуються алкоголем?
Были у врача: вес 9 кг( +200), я удивилась, что так мало ))но врач меня успокоила ,то что большая подвижность у малыша((( вот так)) выросли на 1 см сейчас мы 70 см 2 зуба у нас и 2 верхних уже на подходе.
Вот и еще месяц пролетел незаметно . За этот меся мы многому научились : ну самое радостное событие , это вылез первый зубик у нас , а я ждала сразу 4 зуба, ан нет что то долго они у нас лезут, научилась ползать как метеор , но в основном сразу встает и идет по стеночке , ходит держась за одну мамину руку идет уверенно ,может стоять не опираясь секунд 5))) перешли потихоньку на взрослую пищу))) тушила овощи с мясом очень понравилось, еще давала плов и супчик хорошо едим)))) с горшком как то у нас не очень ,не успеваю садить все делаем в памперс ))))разговоров стало больше мама говорит осознонно папа баба , ияки это у нас сандалики, ням ням это мы кушать хотим)))) ездили в детский магазин маугли вчера, отоварились по полной ,прикупили дочке всякой одежды и сандалики , в них она ходит уверенно и даже нравиться, поначалу долго рассматривала, научилась маму целовать и обнимать, так прикольно , если нам что то не нравиться такой ор поднимет я стараюсь капризам не потакать, а еще мы цокаем так получаеться интересно ))))завтра идем к врачу на прием, спать ложимся в 9 ,за ночь просыпаемся 2 раза покушать смесь и спим до 9-10 утра, ну вроде все написала.
Я прошла тест "Ваш психологический возраст"
Ваш психологический возраст - Результаты тестаВаш психологический возраст равен 32.Вы находитесь на стадии полным сил и настало время реализовать свои самые сокровенные планы и мечты!Пройти "Тест на определение психологического возраста" здесь





мои любимые человечки
Да нам пришлось переезжать в родительский дом , сделали небольшой ремонтик, успели переболеть немного ,но я грешу это на зубки, температурка держалась 37 и сопли шли ручьем ((( на подходе второй зубик . Как же я рада этому переезду теперь не надо будет большую часть зарплатЫ мужа отдавать за сьем жилья ,да и кровать огромная у нас теперь))) семерых можно уложить , что из нового мы умеем : так начала Евочка калякать балакать что то по своему, ходим за одну ручку, сама пока боиться, из положения сидя пытаеться встать , кушаем все каши которые нам выдают на молочке ,очень нравиться кукуркзная кашка, попробовали рагу из овощей с говядиной из баночек специально маленькими кусочками нарезано, так вот это рагу мы ели гдето минут 20 пока жевали , на новом месте стали спать лучше просыпаемся один раз даже я стала спать хорошо незнаю с чем это связано ((((может сменой обстановки.
Что то я в смятении , записалась заранее в пенсионный фонд((( пришла по записи со всеми документами на получении материнского капитала, тоесть сертификата ,а мне говорят девушка это на второго ребенка будете получать, это получаеться что на первого ребенка я ничерта не получу что то я не поняла и мне эта девушка говорит что многие мамочки приходят с таким же вопросом разьясните пожалуйста тупой.....
Сходили мы вчера к врачу, первый раз Ева не плакала, чему очень порадовала маму, народу было ахринеть сколько ,так что я заранее позаботилась об этом и мы были первые((((( все у нас хорошо весим 8800(+500) рост 69(+1 см ) врач похвалила ,что сами сидим и ходим хорошо держась за одну руку ,посмотрела наши десны и сказала ДЕРЖИТЕСЬ МАМАША у вас лезут сразу 4 зуба 2 верхних и 2 нижних, вот поэтому мы уже пятую ночь не спим понормальному капризничаем и слюней полон рот(((( вот вроде все написала.







