Екатерина Москва Мы родились)))) 1 ноября в 22:05 родилась наша доченька Кристинка 52см, 3530) Мужа на родах не было, что было очень правильным решением для меня))) Девочки, это такое счастье-быть мамой))) Завтра выписываемся)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Завтра сдаюсь) Воспоминания о беременности + фото ОП "Детский" Похожие записи Мы родились)))) Первые мои Роды Родилась наша принцесса! РОДИЛА!!!!! Я стала мамой!!!!28.05.2024❤️❤️❤️ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027