Были в зале ножки и ручки ;)
Зато было весело и драйово;)
После зала шоппинг для предстоящего моря - красный купальник в белый горох ;) а вчера юбка синяя в белый горох ;)))
Я типа модная этим летом ;)))
А потом и в музей фигурой из мультов у нас в Дмд;)
Ниже фото ;)



