Гуляем целыми днями!
Шорты, майки, платья- наши друзья:)
Знаю как приучить себя пить много- брать воду с собой и держать бутылочку в руках:)за два гуляния- 1 литр воды и дома постоянно:))))вот и на норму выходим:)
Гуляем то в парках Москвы, то у нас в городке, дышим воздухом, катаемся на роликах...
Дочь забрала из сада на лето- мы официально на каникулах:))))
Жаль, фото не вставляются:(