Дома уже мои не справляются с моим кулинарным вдохновением;) поэтому кормлю коллег по работе ;)
В фитнес клубе, как оказалось, очень любят тортики :)
Коллеги стонут , что станут антирекламой спорта ;) но от тортиков не отказываются ;) и каждую смену- Кать, чем сегодня накормишь ;)))

Большинство рецептов взято у Марины ;) Я-Марина-Мандарина
1. Шарлотка- три яйца, 0,5 с сахара, 1 ст муки, ванилин, корица
3.Сметанный кексы - 1 яйцо, 1 белок, 100 г сметаны, мука 125 г, соды чуть
4. шоколадный кекс с творогом и тыквой
5. Наполеон
6. Оладушки
7. Слойки с сыром- тесто, сыр+яйцо и зелень, яйцо для смазки








