Какая удобнее?
У нас сейчас слипы Некст, уже маловаты. Хочу купить..
ВОт думаю... опять слип взять со стопами или раздельно штаны+кофта?
И еще.. кто брал флисовый слип Некст? Как вам?
Вот у меня мысли...
По ощущению, у меня есть обиды на маму. Нет, она не била, за волоы не таскала) НО. Есть стойкое ощущение, что недолюбила что ли. Не знаю. )
Так вот... каждый раз в разговорах с мамой, если вдруг касаемся детства и я высказываю свою т.зр. на воспитание\здоровье (отталкиваясь от теперешнего моего материнства), мама встает в позицию "ты всегда во всем винишь нас-родителей". Никак вслух я это не говорю. И кстати ощущаю недолюб) только от мамы. От папы - нет.
Никогда мама свою неправоту в любых вопросах НЕ ПРИЗНАЕТ!! И никогда не признает, что делала что-то не так в детстве!
И поэтому я периодически задумываюсь... а может это мне кажется? а может я все придумала (тогда, в детстве?).
Так вот.. кто как считает? Детские обиды они реальны? Или это выдумки?
А вообще по сути.. в идеале я бы хотела обсудить с мамой все мои "обиды" и проговорить их. И узнать ее точку зрения. Узнать, почему она делала\не делала. Но мама вообще никогда не хочет вести такие разговоры. И что-лтбо объяснять тоже не хочет.
Дорогие ббшечки в первый день зимы мы с сестрой решили объявить розыгрыш одного из наших чудных комплектов свитшотов в стиле family look.
Приглашаем поучаствовать мамочек с дочками.

Счастливица получит наш стильный комплектик "Дивный сад" и напрочь забудет о том, что впереди три самых холодных месяца в году))). Размер свитшотов вы сможете выбрать из имеющихся в наличии: 42-46 и 86-104
Победительницу определит генератор случайных чисел 10 декабря в 23:00
Условия участия:
- необходимо сделать репост розыгрыша у себя в дневнике.
- в комментариях к этому посту даем активную ссылку на ваш репост
- в комментариях пишем имена - кто хочет выиграть комплект (например: Аня и дочка Машенька или племяшка, или сестренка может...) Всем участникам будет присвоен номерок
Скопировала, так как действительно нужно и важно знать!!!!
_________________________________________________________
Девочки, пожалуйста, если обращаетесь ко мне с просьбой прокомментировать чьи-либо назначения, имейте на руках анализ крови! Сделать его можно за 1-2 часа, не в каменном веке живем. "на глаз", "на слух" определять природу инфекции никто не умеет (за небольшим исключением явных инфекций - дифтерии например, и то не всегда).
Пожалуйста, я вас умоляю, ради здоровья ваших деток!!! Никогда не давайте антибиотик ДО того как на руки не получите анализ крови с лейкоформулой.
Запомните, напишите себе где то на видном месте!!!
ПОВЫШЕНИЕ лейкоцитов, СОЭ, лимфоцитов - ВИРУС
ПОВЫШЕНИЕ лейкоцитов, СОЭ, нейтрофилов сегметоядерных и палочкоядерных + СНИЖЕНИЕ лимфоцитов - БАКТЕРИЯ
без повышения нейтрофилов бактериальной инфекции НЕ БЫВАЕТ. Запомните это. Если вам сделали анализ без лейкоформулы, но вы видите, что лейкоцитов, к примеру, 15,4, а лимфоцитов 15-20, то уже с большой степенью вероятности можно говорить о бак. инфекции. Если же лимфоцитов и лейкоцитов много - это повод послать врача с антибиотиком сами понимаете куда.
Недавно я была в шоке. Ко мне пришла одна мама "по знакомству" с анализом ребенка... Причина обращения - несбиваемая обычными методами температура под 40, а там... Лейкоциты - 234. Это лейкоз, к сожалению у нас очень мало кто знает что настолько повышенные лейкоциты - это уже вообще не к педиатру, это к гематологу и детскому онкологу.
Всё! Не надо даже иметь супер-пупер мед образования, чтобы диагностировать природу инфекции. Но после того, как вы узнали, что же явилось причиной инфекции, обращайтесь за назначением.
а) если вирусная инфекция - обильное питье, проветривание, увлажнение воздуха, промывание носа, симптоматическая терапия.
б) бактериальная - обратитесь к врачу за антибиотиком в нужной дозировке.
Не так давно моя дочурка полюбила книги!!! Читаем с удовольствием!
Нам очень понравилась книжка про Машу и Ойку. Истории в ней своего рода поучительные (что нужно не лениться, нельзя говорить "уходи", нельзя ломать деревья и тп)..

Так вот.. Девочки, посоветуйте что-нибудь такое же интересное в воспитательном плане. Ну и чтобы иллюстрации хорошие...
Что выбрали вы?
Изначально планировала слитный. Удобно, нигде не дует, не задирается..
Но меня мучает "туалетный" вопрос..
У раздельного хоть лямки можно отстегнуть!
В общем, какое ваше мнение?!
Девочки, у Златы сейчас рост 87 см, вес примерно 11.500.
Думаю, какой размер брать на зиму? 92 или 98? Что скажете? Что берете вы?
Год-9 мес-8дней
Причем не мини микро, а жуткий самокатище с пластиковыми гремящими колесами))
Ну вот и что делать?
Покупать что-нить под конец лета? Или не стоит уже?!

