В день короткой программы мы гуляли со Златой в городе..
И я даже думала, что, наверное, не успею посмотреть ОИ.
Вернулись домой и тут неожиданно муж говорит, что Плющенко будет кататься буквально через пару минут! Я естественно была в предвкушении и воодушевлении!
Еще с давних пор являюсь поклонницей его таланта.
Вот он у бортика, вот- выходит на лед..., подходит к судьям.. И!!!... нам сообщают, что Евгений Плющенко снимается с соревнований..
Мдааа... Жалко, обидно, ну что ж теперь.
Первые пару дней я думала примерно так: "наверное, действительно ему резко стало хуже, поэтому ушел". Мне было его жаль....
Читала интернет на эту тему.. Заголовки, конечно, пестрили. Очень часто встречала в его адрес слово "гнус"))) Забавное такое слово!!
И вот сегодня я еще раз взглянула на его выступление, перечитала интервью (его, Родниной, Жириновского) и пришла ко мнению, что он, имея очень высокие амбиции, поставил их намного выше ожиданий зрителя(а это страны в целом). Ведь что выгоднее, откатать и стать 10-м или уйти как бы по причине?!
Да, понятно, что спортивные чиновники тоже имеют к этому дело, но тут в первую очередь смотришь на спортсмена, а не на кого бы то ни было еще..
КАРОЧИ)) согласна я с Родниной, что "ситуация не спортивная".
Досадно, очень досадно.
Еще раз убеждаюсь, что муж и жена-одна сатана и Рудковская сильно влияет на своего муженька. Жаль, не в лучшую сторону!
Какая-то ерунда творится последние месяца 2. Сначала по ночам стали постоянно протекать.. Были у нас и трусики, и подгузы Меррис, Гун. Месяц назад решила попробовать трусики Муни (впервые, до этого были только подгузы Муни).
Сначала показалось, что лучше. Купила я 3 упаковки в одном месте. И вроде как по ощущению, используя первую упаковку, как будто текло меньше или вообще не текло. Несколько дней назад начала 2-ю пачку... И тут началось.. каждую ночь мы в лужах! Мало того! Даже на прогулках бывает, что подтекает. Приходим домой и колготки мокрые.. ЧТО за ерунда то? Это мы так писаем криво? Или подгузы левые бывают? 
у меня катастрофически отключаются батарейки что-либо делать.
Вот поем, выпью чаю.. И все!!! Глаза тяжелые, голова не варит.
И так - последние несколько дней.
Что за фигня?!
Занавески не могу погладить уже неделю..
Сегодня обнаружила верхний левый моляр.
Из симптомов - только стул изменился.
Покупала в сп - не подошел размер.
Длина стельки 29,5см
Обувь мембранная. Температура ношения - до минус 25град.
Цена закупки с орг = 2500руб.
Могу выслать в регион.
Чем лучше полиуретановые сапоги?
Стоят в разы дороже!!?
Или предпочесть старые добрые резиновые сапожки?!
Подскажите, кто в теме!!?!!
Хочу купить сандалики одной из этих фирм на СП.
НО не могу их в магазинах нигде пощупать.
Девочки, кто-нибудь носил такие? Они мягкие? Удобные ребенку?
Мы пока носили только Таши-Орто - мягкие, хорошие. Но уже поизносились порядком.
PS Выбрала сандалии с высоким берцем и открытым мыском
Пристраиваю Аля модель Черный Балтико, 46 размер. Новые.
Длина по стельке - 30,5см. К сожалению, нам не подошел размер.
Обувь мембранная. Температура ношения - до минус 25град.
Цена закупки с орг = 2500руб.
Могу выслать в регион.

Все забываю написать..
Верхний левый боковой (от центрального) - 1 год и 20 дней
8 -й зубик - верхний справа от центрального - год и месяц
