Войти
Екатерина
40 лет Москва, Россия
На сайте с 01.04.2012, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
91
запись
27
друзей
3
подписчика
Екатерина
Златушка, 13 лет 7 месяцевНиколай , 2 года 1 месяцАлександра, 2 года 1 месяц Москва
Еще раз про Плющенко

В день короткой программы мы гуляли со Златой в городе..

И я даже думала, что, наверное, не успею посмотреть ОИ.

Вернулись домой и тут неожиданно муж говорит, что Плющенко будет кататься буквально через пару минут! Я естественно была в предвкушении и воодушевлении!

Еще с давних пор являюсь поклонницей его таланта.

Вот он у бортика, вот- выходит на лед..., подходит к судьям.. И!!!... нам сообщают, что Евгений Плющенко снимается с соревнований..

Мдааа... Жалко, обидно, ну что ж теперь.

Первые пару дней я думала примерно так: "наверное, действительно ему резко стало хуже, поэтому ушел". Мне было его жаль....

Читала интернет на эту тему.. Заголовки, конечно, пестрили. Очень часто встречала в его адрес слово "гнус"))) Забавное такое слово!!

И вот сегодня я еще раз взглянула на его выступление, перечитала интервью (его, Родниной, Жириновского) и пришла ко мнению, что он, имея очень высокие амбиции, поставил их намного выше ожиданий зрителя(а это страны в целом). Ведь что выгоднее, откатать и стать 10-м или уйти как бы по причине?! 

Да, понятно, что спортивные чиновники тоже имеют к этому дело, но тут в первую очередь смотришь на спортсмена, а не на кого бы то ни было еще..

КАРОЧИ)) согласна я с Родниной, что "ситуация не спортивная". 

Досадно, очень досадно.

Еще раз убеждаюсь, что муж и жена-одна сатана и Рудковская сильно влияет на своего муженька. Жаль, не в лучшую сторону!


Екатерина
Златушка, 13 лет 7 месяцевНиколай , 2 года 1 месяцАлександра, 2 года 1 месяц Москва
Все подгузы текут!!!

Какая-то ерунда творится последние месяца 2. Сначала по ночам стали постоянно протекать.. Были у нас и трусики, и подгузы Меррис, Гун. Месяц назад решила попробовать трусики Муни (впервые, до этого были только подгузы Муни).

 Сначала показалось, что лучше. Купила я 3 упаковки в одном месте. И вроде как по ощущению, используя первую упаковку, как будто текло меньше или вообще не текло. Несколько дней назад начала 2-ю пачку... И тут началось.. каждую ночь мы в лужах! Мало того! Даже на  прогулках бывает, что подтекает. Приходим домой и колготки мокрые.. ЧТО за ерунда то? Это мы так писаем криво? Или подгузы левые бывают? Все подгузы текут!!!

Екатерина
Златушка, 13 лет 7 месяцевНиколай , 2 года 1 месяцАлександра, 2 года 1 месяц Москва
Почему-то, как только наступает вечер..

у меня катастрофически отключаются батарейки что-либо делать.

Вот поем, выпью чаю.. И все!!! Глаза тяжелые, голова не варит.

И так - последние несколько дней. 

Что за фигня?!

Занавески не могу погладить уже неделю..

Качество Ортодон и Тотто

Хочу купить сандалики одной из этих фирм на СП.

НО не могу их в магазинах нигде пощупать.

Девочки, кто-нибудь носил такие? Они мягкие? Удобные ребенку?

Мы пока носили только Таши-Орто - мягкие, хорошие. Но уже поизносились порядком.

PS Выбрала сандалии с высоким берцем и открытым мыском

Екатерина
Златушка, 13 лет 7 месяцевНиколай , 2 года 1 месяцАлександра, 2 года 1 месяц Москва
A*L*A*S*K*A Orig*ina*le мужские сапоги 46 размер

Пристраиваю  Аля модель Черный Балтико, 46 размер. Новые.

Длина по стельке - 30,5см. К сожалению, нам не подошел размер.

Обувь мембранная. Температура ношения - до минус 25град.

Цена закупки с орг = 2500руб.

Могу выслать в регион.

A*L*A*S*K*A  Orig*ina*le мужские сапоги 46 размер

2
Екатерина
Златушка, 13 лет 7 месяцевНиколай , 2 года 1 месяцАлександра, 2 года 1 месяц Москва
Про зубы

Все забываю написать..

Верхний левый боковой (от центрального) - 1 год и 20 дней

8 -й зубик - верхний справа от центрального - год и месяц

Златушка
13 лет 7 месяцев
Николай
2 года 1 месяц
Александра
2 года 1 месяц