Войти
Екатерина
40 лет Москва, Россия
На сайте с 01.04.2012, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
91
запись
27
друзей
3
подписчика
Мама троих (13 лет, 2 года, 2 года) Москва
Зуб 16

Вылез последний клык - правый верхний. 1,8 мес

Итого - клыки мы отращивали) с середины марта!!!! 4 месяца!!!!!!!

При этом нижние выросли уже полностью!!

Мама троих (13 лет, 2 года, 2 года) Москва
То ли лентяйка я, то ли - лето

Ну что, совсем я перестала заниматься с дочкой.

Книжки и тп...ушли на второй план.

Теперь - сплошные гуляния. 

Единственное,  заказала игрушки Скотчи. Уверена, дочке понравятся.Мда.. Пожалуй, одно у нас неизменно ежедневно - уборка, готовка. Вот тут Злата развивается по полной. 

А что у вас с летним, так сказать, развитием?

3
Мама троих (13 лет, 2 года, 2 года) Москва
Матч пойнт

Этот мега захватывающий фильм захватил меня вчера вечером!

И не отпускал до половины второго ночи!

Тонкая психология, интересные персонажи- все это мой любимый Вуди Аллен!

А  еще постоянные параллели с "Преступлением и наказанием" и "Американской трагедией"!

Всем - всем!!!! Советую!!! Старый 2005, но потрясающий фильм!!!

Мама троих (13 лет, 2 года, 2 года) Москва
Зуб #15

Верхний левый клык. Нащупала сегодня. Почти 1,7

5
Мама троих (13 лет, 2 года, 2 года) Москва
Влюбись в меня, если осмелишься

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!!

Влюбись в меня, если осмелишься

Кто еще не видел этот фильм, очень-преочень советую посмотреть!!!!

Вот несколько эпитетов, которые приходят мне на ум после просмотра:

-странный французский фильм

-смешной

-типично французский

-романтичный

-трогательный

-о любви)))

В начале мне показалось, будто не цепляет.. думала, вот-вот выключу. Да и спать хотелось. Но нет. События разворачиваются так стремительно, захватывающе и любопытно, что время просмотра пролетело в миг. Особенно удивила концовка!!!

Кароче, советую!!! И посмеяться, и прослезиться, - все есть!!

2
Мама троих (13 лет, 2 года, 2 года) Москва
1,6- скоро 1,7

На днях Злата начала проситься на горшок писать.

До этого высаживала ее сама, тогда писала. А если забывала я, то на пол))

И вот начала вдруг и на пописы говорить а-а))

1
Мама троих (13 лет, 2 года, 2 года) Москва
Ветрянка!!!

У Златы.. 

Врач диагностировал)

Темп-ра была 1 день до 38. Прыщиков пока мало..

Авось много и не появится!!

Хорошо, что мы все в детстве переболели..

Мама троих (13 лет, 2 года, 2 года) Москва
Клыки

Вылезли нижние клыки. Оба, с разницей в пару дней.

Ровно год и 5 мес.

Капризы, конечно, целый месяц нас сопровождали...

Стул тоже менялся.

Итого к 1 и 5 мес 14 зубов.

Златушка
13 лет 7 месяцев
Николай
2 года 1 месяц
Александра
2 года 1 месяц