Войти
жду девочку, 15 неделя Ульяновск

Чем опасно повышение бета-хгч?

Мама троих (25 лет, 22 года, 5 лет) Санкт-Петербург

А к генетику вас не направляли на консультацию? Сделайте Нипт, очень высокий процент точности и вам спокойнее будет.

0
08.05.2020
Мама девочки (5 лет) Ульяновск

Нет, к генетику не направили. Моя гинеколог говорит, что если б было плохо, сразу бы отправили, но я все равно переживаю.

0
08.05.2020
Мама троих (25 лет, 22 года, 5 лет) Санкт-Петербург

Вот как раз Нипт и делают в таких случаях , удовольствие конечно недешёвое ,но вы будете знать что все ок! Есть еще конечно инвазивный метод- прокол, но это страшновато думаю, хотя кто делал- пишут ,что нормально все!

0
08.05.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Ивано-Франковск

Не направляли потому, что у вас не высокий риск. Если больше 1:250 тогда к генетику. У меня на втором скрининге был 1:105

0
08.05.2020
Мама девочки (5 лет) Ульяновск
Комментарий удален
0
08.05.2020
Мама девочки (5 лет) Ульяновск

И как? В итоге нормально все?

0
08.05.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Ивано-Франковск

Да, НИПТ делала. Но на первом скрининге так же повышение хгч, незначительное.

0
08.05.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

нормально все у вас. риски низкие. были бы высокие - они бы так и написали в заключении и назначили бы прокол живота. все хорошо, не накручивайте себя

0
08.05.2020
Мама девочки (5 лет) Ульяновск

Спасибо) постараюсь успокоиться) пусть все будет хорошо)

0
08.05.2020
Санкт-Петербург

привет, я только сегодня получила результаты из инвитро и тоже бета хгч повышен..( на консультацию еще не ходила. как у вас в итоге все? что-то дополнительно говорили на этот счет? спасибо заранее большое

0
05.07.2020
Мама девочки (5 лет) Ульяновск

Здравствуйте. У меня был повышен бета-хгч, но риски пороков низкие. К генетику не направляли, врач сказала, в 16-18 недель сделать тройной тест, я сделала в 18 недель скрининг - узи и сдала тройной тест, все показатели в норме, все хорошо в итоге. Не волнуйтесь, если риски низкие, то все будет хорошо

0
05.07.2020
Санкт-Петербург

katrin95_95, спасибо большое! да, кроме повышенного бета-хгч , вроде, низкие риски, схожу на прием на неделе и надеюсь, что мне тоже скажут ждать спокойно второго скрининга :) спасибо.

0
05.07.2020
Мама девочки (5 лет) Ульяновск

Ну вот только кровь пришлось переслать на 2 скрининг. Ну зато спокойнее. Никаких ниптов я не делала. Просто убедила себя, что все хорошо и ждала

0
05.07.2020
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

У меня изза сильного токсикоза и болезни был повышен.

0
08.05.2020
Мама девочки (5 лет) Ульяновск

Я читала об этом, но у меня почти не было токсикоза

0
08.05.2020
Есть ли такие, кто не пил витамины при беременности?

Похожие записи