сначала хотела адамекс марс, а теперь вроде как вышла их новая коляска немного с улучьшеной люлькой как мне обьяснили, но пощупать ее негде. может ктото уже видел?

сначала хотела адамекс марс, а теперь вроде как вышла их новая коляска немного с улучьшеной люлькой как мне обьяснили, но пощупать ее негде. может ктото уже видел?
