Войти
КATARINA
41 год Киев, Украина
На сайте с 07.07.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
169
записей
48
друзей
0
подписчиков
КATARINA
Ярослава, 20 лет 2 месяцаАнастасия, 14 лет 5 месяцев Киев
эх зима зима)))

сегоджня в Киеве такой снег весь день шол...... красиво очень но как говорится ни пройти ни проехать, а с коляской так темболее тяжело, ну да ладно зима есть зима и снега должно быть много))

и мы естественно сфоткались

только в коляске правда и у крестной на руках)

КATARINA
Ярослава, 20 лет 2 месяцаАнастасия, 14 лет 5 месяцев Киев
и так...

фотографии))) без всяких обработок и коректировок, просто такие как есть)))

 

пианистка)

КATARINA
Ярослава, 20 лет 2 месяцаАнастасия, 14 лет 5 месяцев Киев
ну наконецто!!!!

УРА! УРА! УРА! ну наконецто я смогу фотки добавлять))

это пару фоток из последних и те с планшета, а то седня немогу все сбросить с фотыка

КATARINA
Ярослава, 20 лет 2 месяцаАнастасия, 14 лет 5 месяцев Киев
пошла сама)
пыталась, пыталась и вот сама пошла в 11 месяцев и 20 дней!!!! как всегда без фото(( может канешн у меня все наладится и через недельку обзаведусь новым устройством и добавлю фотки, а то уже самой надоело( читаю читаю, а вот писать ничего не пишу, да и скучно както без фоток то! а исче мы научились, точнее сама научилась слазить с дивана, смешнючая такая) скорого годик, а у нас както и плана празднования нет и меню нет, хожу голову ломаю незнаю что и как делать и че его готовить, а народу как всегда будет много( вобщем чтото никак не выходит с мыслями собраться.
йогурт в йогуртнице! как?
вроде все ясно до мелочей, но есть одно "но"! я та делаю его с покупного пакетированного молока для "взрослых" и на покупной закваске VIVO. а как сделать его доче (скоро годик)?? думала взять детское молоко скипятить как для йогурта и добавить детский творожок Тема как закваску! может ктото подскажет как!? пожалуйста!
8
как вылечить сопли?
у дочи сопли водападом прозрачные, но они аж пузырями дуються, вобщем течет без остановки! врач говорит что их только вытирают, а не лечат(( и назначила Хьюмер (морская вода) нос промывать и все! но как от них избавиться????
КATARINA
Ярослава, 20 лет 2 месяцаАнастасия, 14 лет 5 месяцев Киев
кто как питается?!
что кушают ваши детки в 10-11 месяцев? вот и весь вопрос. просто у врачей мнения очень расходятся. одна говорит что кашу только с пакета давать, вторая категорически нет, только варить. одна говорит желток 2 раза в неделю, вторая каждый день. ну так далее в том же духе. просто интиресно кто как кормит своих ляличек в таком возрасте.
Ярослава
20 лет 2 месяца
Анастасия
14 лет 5 месяцев