эх зима зима)))
сегоджня в Киеве такой снег весь день шол...... красиво очень но как говорится ни пройти ни проехать, а с коляской так темболее тяжело, ну да ладно зима есть зима и снега должно быть много))
и мы естественно сфоткались
только в коляске правда и у крестной на руках)

Читать далее



