в 4 утра разбудила меня Рося со слезами "мама болит живот, спать не могу!"
я ж давай трогать где нада и ненада, дала ей ношпу, она плачит и кричит "не трогай, оч больно"
че делать, скорая, больница, поликлиника...
у нее в самом детстве было две грыжи-паховая и пупочная. так вот паховую мы оперировали когда я была на 9 мес Б Настей, тоесть недавно, а вот пупочная якобы затянулась, но этот вариант не отпадал потому что она любит подержать Настю на ручках!!( + ко всему думала за апендицит, она ревет! все думаю вызываем скорую!
приехала скорая! пока я с Настей на руках и врачем разбералась с нашим животом муж говорил мед брату все данные!
вариант апендицита отпал, да и грыжи тоже, решили что колики и начали делать клизму!
потом врач перезвонила в неотложку и передала нас им чтоб они еще утром приехали!
но сам ее разговор " это скорая! приймите на актив! .... Ярослава Сергеевна!...."
я говорю " она Дмитриевнв!"
врачиха мужу " вас как зовут?"
он " Андрей!"
она мне " а он кто?"
я ей давай объяснять ху из ху)
она " а кто Сергеевна?"
я " Сергеевна-это я!!!"
вобщем напутал он все на свете когда заполняли все бумаги))
скорая уехала, сделали мы еще пару клизм, Настя вырубилась не дожидаясь смеси, спящую кормила, ели ели 100 мл она выпила и дрыхнет без задних ног!
Росе вроде как лучьше после клизмы, спит сейчас!
ждем утро и неотложку!
а вечером еще хотели зуб вырвать, а то шатается и жизни ей не дает!
школу прийдется пропустить(((
вобщем веселая вышла ночка((((
а еще у нас в парадном ремонт и все все в побелке, и теперь все мои ковры тоже в побелке((
ой, буду надеятся что все нормально и это на самом деле колики над ней так издевались!!
а сейчас все спят!!)
Читать далее