всем приветик. у меня с утра очень сильно болит грудь которой корой кормлю ребенка. (во второй молоко кончалось давно) незнаю что делать, боль ужасня((((
всем приветик. у меня с утра очень сильно болит грудь которой корой кормлю ребенка. (во второй молоко кончалось давно) незнаю что делать, боль ужасня((((