девчата приветик) подскажите пожалуйста, у меня год и 4 мес назад было кесарево. сейчас у меня большие бока и живот. хожу в тренажерный зал. думаю ходить каждый день или через день??
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Томск
После первой тренировке неделю болеть будете, сначала недели 2 через день походите, а потом и каждый день можно
0
16.11.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Нижневартовск
забыла написать что у меня абонемент на 12 посещений только. как быть, первую неделю через день вторую каждый день?
0
16.11.2012
Ответить