Девочки, может, среди нас есть педагог..не могу найти в яндексе...
Сколько раз нужно читать ребенку 3-летнему сказки, чтобы он хоть что-то запомнил?
Я не имею в виду, читать - протараторить и все...с выражением, с картинками...
Вот, смотрите, я читаю, допустим, одну сказку в течение 7 дней на ночь....Или это слишком? 7 дней?