Войти
Ekaterina
44 года Москва, Россия
На сайте с 02.11.2011, последнее посещение — день назад
Добавить заметку
1705
записей
135
друзей
71
подписчик
А у вас было такое и как боролись?

Встречаешь мужчину и понимаешь, что тебя к нему очень тянет физически (т.е. ты его хочешь), я о любви, привязанности и т.д. не говорю. Не сказать, что что-то выдающееся в нем есть, просто шарм какой-то. Я уже несколько дней схожу с ума. У меня вообще такое в первый раз. Хотя семья, дети.....

Как бороться с плохим сном?

Приму любые советы

Сын всегда спал по ночам и всю ночь

а последние пру недель засыпает плохо днем...а ночью, когда бы ни ложился и сколько б ни спал днем, продирается в 12 ночи и орет..потом через минут 20 начинает радостно бегать..и так может доколбасить до 2-3 ночи

что подскажите? вроде когда орет, пукает...а иногда и не пукает, а все равно не спит

что посоветуйте...ходим уже сами сосисками от такого:((

7
С какого возраста вы стали оставлять детей бабушкам на неделю или дольше?

ВОт сыну щас 1.4 и бабушка хочет взять его к себе на НГ вместе с дочкой, которой 5 лет

с одной стороны круто, я хоть отдохну..с другой, я боюсь, что он слишком мелкий и что бабушка чс ними двумя не справится

предлагаю няню оплатитьЮ чтобы помгала, мама моя не хочет

Вот и задумалась....стоит ли или не стоит

Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва
Нападение на девушку на территории МГУ:((

Перепосчиваю сообщение из Вконтакта:

Regina Bikmametova

Вчера в 12 часов ночи около 1 ГУМа была ограблена аспирантка МГУ (около арки). Нападение совершили трое мужчин кавказской / среднеазиатской наружности (одеты были в черное). Ходят по темным переулкам, работают сообща: двое идут навстречу жертве - оценивают, третий шел также навстречу чуть позже и ударил в лицо ногой. Двое первых вернулись и утащили сумку и сбежали, третий удерживал на земле и отобрал телефон. Рост 165-170, возраст около 25 лет.
Их не нашли.

Осторожнее! И предупредите друзей.

Да ууужж. А КОГДА-ТО ТЕРРИТОРИЯ МГУ БЫЛА ОДНА ИЗ САМЫХ БЕЗОПАСНЫХ В МСКВ.

Подкаблучник или хороший муж?

В чем различие?:) Мы с мужем как познакомились, так через пару мес стали жить вместе

в итоге и притираться тоже

то есть, к друзьям я его отпускаю. НО если я например болею, то нетю или если ему ехать другой город с ночевкой - то тоже нет. мало ли что случись

или например, с друзьями сидит, а дома ЧП. звоню ему и мкж сразу приезжает

аналогичное поведение у меня, когда я работала..то есть все согласовываю с мужем

или домашние дела - у нас разделение дел

с детьми после работы сидит он

Так вот, многие свободные на тот моаент друзья мужа называли его подкаблучником, что типо пргибается..даже помню были ссоры из-за этого

в итоге, друзья женились, нарожали детей и ведут себя также! И уже наоборот называют мужа моего примерным семьянином

Так вот и возник вопрос, кто аткие подкаблучники?:)))

Энциклопедии

Открыли для себя энциклопедии с Чевостиком: "Серия «Аудиоэнциклопедия» состоит из 44 познавательных аудиокниг для детей. В них в форме аудиоспектакля ребята узнают много интересного: о животных, науке, культуре, и о многом другом! Чевостик и Дядя Кузя – веселые персонажи, которые вместе с ребенком отправляются в увлекательное путешествие, наблюдают за разными явлениями, обсуждают и объясняют их. Чевостик обладает крайней любознательностью и проживает на книжной полке в библиотеке дяди Кузи. Дядя Кузя в своем арсенале имеет множество книг, где можно найти ответ на любой вопрос. Нет лучшего подарка для почемучки, чем диски, где Чевостик расскажет обо всем на свете" - с сайта http://www.1elena.ru/catalog/audioentsiklopedii/.
Пока скачала "Календарь природы", "Автомобили" и "Как устроен человек". В общем, понравилось. Для детей лет с 3, наверно.

Вот подскажите, как лучше

Моей дочке 5 лет, она может читать (как отдельные слова, так и иредложения, так и несложные стихи), решает несложные мат. задачки по Петерсон + логические задачи типо IQ тестов

Буквы может писать печатными буквами, прописи еще не знает

Все это было выучено с дочкой дома в виде игры....именно так ей все дается легко

И вот бабушка решила отдать ее на курсы подготовки к школе....Там математика по мнению бабушки простая, изучение алфавита, когда ребнок уже читает тоже слишком просто по мнению бабушки

В итоге она хочет отдать дочку на подготовку к гимназиии с супер пуппер программой

А я против, потому что боюсь, что это отобъет все ее желание учиться, если пресенговать

Плюс объективно получилось так, что именно порядок букв в алфавите она не знает, писать прописью она не может.(так как мы развивали то, что ей давалось)...как раз этому ее и будут учить

к тому же у нас на продвинутую подготовку будет еще год - когда ей будет 6

а сейчас главное - не отбить желание учиться, приучить к учебе уже не игровой, а обычной форме

А не пугать знаниями избыточными

Подскжите, как было у вас, что посоветуйте - отдавать ли на простую программу подготовки для начала..или сразу на продвинутую?

Спасибо за ваши отзывы

Таня
18 лет 7 месяцев
Петя
14 лет 11 месяцев