Войти
Ekaterina
44 года Москва, Россия
На сайте с 02.11.2011, последнее посещение — день назад
Добавить заметку
1705
записей
135
друзей
71
подписчик
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва
До какого возраста вы использовали коляску?

А? Вот мелкому щас 1.3 и в коляске он не сидит. Или бегает, или у папы на руках. Только в магазах в коляске может посидеть и поглазеть. А так, стоит наша коляска и стоит

А как у вас с колясками дело обстоит?

Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва
А вы бы пошли на концерт Леди Гага или куда еще?

Почему? И на какие представления вы бы пошли, если бы не было никаких ограничений (ни финансовых, ни временных)?:)

Вот Гага хоть и эпатажна, а голос ее мне нравится...так что наверное бы пошла, а еще на Лидо и на Русалочку:)

Ну и стандартно, мечтаю перед НГ пойти на балет в Большой...помню ходила давно-давно на Щелкунчика...это было просто вау! феерично!!! просто было ощущение сказки (правда то и был в 2006 году)

Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва
Считаете ли вы, если кесарево, то типо недомама?

Вот епт, сижу в трансе...есть у меня хорошая подруга..у нее двое деток, рожала она их на полгода рарьше моих, соотв я во всем с ней советовалась, спрашивала и т.д.

Оба ребенка она родила чере ЕР, мои оба через КС по мед показаниям

И вот она заБ в третий раз, а у нее начались проблема со зрением еще после второй Б..и врач ей настоятельно рекомендует рожать через КС

Ну и она спрашивает как это....я пояснила, рассказала....что в принипе все ок, ничего страшного нет...ребенка видишь сразу

А она мне выдала....АХХХААА, ну как я буду через КС рожать, ведь не выстрадав не буду чувствовать себя мамой. буду наполовину мама

я аж охнула....говорю - ну это...я вот двоих родила через КС и ничего...на что мне было сказано, что типо все равно я недомама, так как не мучилась, так как не было мук схваток и т.д. а она не хочет так

В общем, проводила ее поскорее...и вот думаю, толи гормоны у нее шалят, то ли я чего-то не понимаю...:((

ПЫСЫ Девочки, спасибо, что вы все думаете нормально. А то реально уже подумала, что что-то со мной не так

Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва
Как можно надеятся на авось при предохранении?

Меня очень и очень удивляет. когда говорят, что ППА - эффективный способ, а резина - типо не то

Или каледнарный рулит, а опять же другие - не то

Или вообще на авось надеются...вдруг пронесет

Могу сказать, когда кормила грудью детей было это авось...Благо умудреные подруги предупредили, что где-то с 6 мес после родов риск заБ возрастает....поэтому приняли меры

А у подруг погодки (конечно рады и счастливы уже..но тогда был элемент шока)

В связи с этим вопрос, а вы надеетесь на авось или используйте методы? Какие?:)

ПЫСЫ: Я ОК и считаю, что для меня это оптимальнее всего. Чем напрягаться с этим ППА или календарем, при том, что гараний при тех способах никаких (мое имхо, по наблюдениям за подругами)

Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва
А чего вы НЕ боитесь?

Любят тут про страхи спрашивать

А мне интересно, чего вы не боитесь

Я вот не боюсь ляшушек и ужей

А дочка вообще фанатеет от червяков и мышек

Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва
В какую эпоху вы хотели бы попасть на один день, если это было бы возможно?

Я вот хотела бы попасть в эпоху великих географических открытий и помогать Колумбу открывать Америку

Или стала бы пиратом и грабила бы корабли...море, ВОЛНЫ, РОМАНТИКА, КРАСИВЫЕ ЖЕНЩИНЫ И РЕКИ ВИНА....

А еще меня привлекают крестоносцы...хотела бы хотя б на часок побыть им. Во имя веры нести истину аборигенам, просвящать темные народы

Вот!:)))

Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва
А ваши мужья вам простят измену?:)

Если вас бес попутает...ну мало ли...и признаетесь ли вы в этом или будете до кноца все отрицать?:)

А то все про мужчин, да про мужчин тут обсуждают

Мой меня может и простит, а вот полюбовника точно пришибет

Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва
Мой мир рухнул после этого вопроса...

А вы яйца варите в отдельной кастрюле или нет??? И Почему?

Вот никогда я не заморачивалась над подобной проблемой....всегда были мелкие кастрюльки, в которых я варила яйца, а могла в них и молоко вскипятить...

и тут пришла подруга и заявила, что это ужоос, варить яйца НЕ в отдельной...там же зараза и т.д.

и поэтому она как хорошая жона и мать варит яйца только в отдельно отведенной для этого кастрюле

В общем сидю, переоцениваю ценности.....

ПЫСЫ девочки, спасибо...а то уж подумала, что я совсем отсталая, раз варю яйца вместе с другими овощами в одной кастрюльке! и не мою фрукты в Фэйри:))))

Таня
18 лет 7 месяцев
Петя
14 лет 11 месяцев