А? Вот мелкому щас 1.3 и в коляске он не сидит. Или бегает, или у папы на руках. Только в магазах в коляске может посидеть и поглазеть. А так, стоит наша коляска и стоит
А как у вас с колясками дело обстоит?
А? Вот мелкому щас 1.3 и в коляске он не сидит. Или бегает, или у папы на руках. Только в магазах в коляске может посидеть и поглазеть. А так, стоит наша коляска и стоит
А как у вас с колясками дело обстоит?
Почему? И на какие представления вы бы пошли, если бы не было никаких ограничений (ни финансовых, ни временных)?:)
Вот Гага хоть и эпатажна, а голос ее мне нравится...так что наверное бы пошла, а еще на Лидо и на Русалочку:)
Ну и стандартно, мечтаю перед НГ пойти на балет в Большой...помню ходила давно-давно на Щелкунчика...это было просто вау! феерично!!! просто было ощущение сказки (правда то и был в 2006 году)
Вот епт, сижу в трансе...есть у меня хорошая подруга..у нее двое деток, рожала она их на полгода рарьше моих, соотв я во всем с ней советовалась, спрашивала и т.д.
Оба ребенка она родила чере ЕР, мои оба через КС по мед показаниям
И вот она заБ в третий раз, а у нее начались проблема со зрением еще после второй Б..и врач ей настоятельно рекомендует рожать через КС
Ну и она спрашивает как это....я пояснила, рассказала....что в принипе все ок, ничего страшного нет...ребенка видишь сразу
А она мне выдала....АХХХААА, ну как я буду через КС рожать, ведь не выстрадав не буду чувствовать себя мамой. буду наполовину мама
я аж охнула....говорю - ну это...я вот двоих родила через КС и ничего...на что мне было сказано, что типо все равно я недомама, так как не мучилась, так как не было мук схваток и т.д. а она не хочет так
В общем, проводила ее поскорее...и вот думаю, толи гормоны у нее шалят, то ли я чего-то не понимаю...:((
ПЫСЫ Девочки, спасибо, что вы все думаете нормально. А то реально уже подумала, что что-то со мной не так
Меня очень и очень удивляет. когда говорят, что ППА - эффективный способ, а резина - типо не то
Или каледнарный рулит, а опять же другие - не то
Или вообще на авось надеются...вдруг пронесет
Могу сказать, когда кормила грудью детей было это авось...Благо умудреные подруги предупредили, что где-то с 6 мес после родов риск заБ возрастает....поэтому приняли меры
А у подруг погодки (конечно рады и счастливы уже..но тогда был элемент шока)
В связи с этим вопрос, а вы надеетесь на авось или используйте методы? Какие?:)
ПЫСЫ: Я ОК и считаю, что для меня это оптимальнее всего. Чем напрягаться с этим ППА или календарем, при том, что гараний при тех способах никаких (мое имхо, по наблюдениям за подругами)
Эхххх...вот не люблю я Барби...а все равно беррру..мода,епт!.или стараюсь покупать более или менее куклу, похожую на девочку, а не на тетю
А вы?
Любят тут про страхи спрашивать
А мне интересно, чего вы не боитесь
Я вот не боюсь ляшушек и ужей
А дочка вообще фанатеет от червяков и мышек
Или типо он весь день работал, устал и ничего никому не должен...а что жена весь день с его ребенком сидела и ухаживала - это не в счет?:)
Вот поделитесь вашими соображениями на этот счет
Я вот хотела бы попасть в эпоху великих географических открытий и помогать Колумбу открывать Америку
Или стала бы пиратом и грабила бы корабли...море, ВОЛНЫ, РОМАНТИКА, КРАСИВЫЕ ЖЕНЩИНЫ И РЕКИ ВИНА....
А еще меня привлекают крестоносцы...хотела бы хотя б на часок побыть им. Во имя веры нести истину аборигенам, просвящать темные народы
Вот!:)))
Если вас бес попутает...ну мало ли...и признаетесь ли вы в этом или будете до кноца все отрицать?:)
А то все про мужчин, да про мужчин тут обсуждают
Мой меня может и простит, а вот полюбовника точно пришибет
А вы яйца варите в отдельной кастрюле или нет??? И Почему?
Вот никогда я не заморачивалась над подобной проблемой....всегда были мелкие кастрюльки, в которых я варила яйца, а могла в них и молоко вскипятить...
и тут пришла подруга и заявила, что это ужоос, варить яйца НЕ в отдельной...там же зараза и т.д.
и поэтому она как хорошая жона и мать варит яйца только в отдельно отведенной для этого кастрюле
В общем сидю, переоцениваю ценности.....
ПЫСЫ девочки, спасибо...а то уж подумала, что я совсем отсталая, раз варю яйца вместе с другими овощами в одной кастрюльке! и не мою фрукты в Фэйри:))))