или в обычную начальную школу, но где очень хорошие учителя начальных классов?
вот спорим щас...есть обычная школа, но там типо хорошие учителя начальной школы....о которых есть хорошие отзывы от знкомых
и есть гимназия, после которой все поступают в МГУ, но мы ничего не знаем про учителей начальной школы
мама говорит, главное, как тебя стартанут учителя начальной школы..поэтому статус школв не главное, главное уровень профессионализма учителей
я же считаю, что лучше сразу устроить в хорошую школу, чтобы потом не париться и не переводиться никуда....ну и окружение..в обычной оно будет обычное.....
Что вы думайте?
ПЫСЫ: побывали в гимназии и в простой школе --- как день и ночь просто
Так что выбор очевиден
