Войти
Ekaterina
44 года Москва, Россия
На сайте с 02.11.2011, последнее посещение — день назад
Добавить заметку
1705
записей
135
друзей
71
подписчик
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва
Что бы вы выбрли: отдать в гимназию, при этом без грантий, что будет хороший учитель

или в обычную начальную школу, но где очень хорошие учителя начальных классов?

вот спорим щас...есть обычная школа, но там типо хорошие учителя начальной школы....о которых есть хорошие отзывы от знкомых

и есть гимназия, после которой все поступают в МГУ, но мы ничего не знаем про учителей начальной школы

мама говорит, главное, как тебя стартанут учителя начальной школы..поэтому статус школв не главное, главное уровень профессионализма учителей

я же считаю, что лучше сразу устроить в хорошую школу, чтобы потом не париться и не переводиться никуда....ну и окружение..в обычной оно будет обычное.....

Что вы думайте?

ПЫСЫ: побывали в гимназии и в простой школе --- как день и ночь просто

Так что выбор очевиден

Мужу не нравится, что я сутками сижу в интернете, играю в марио

а он с детьми тусует - кормит, гуляет, развлекает плншетом, убирает, пол моет

а я сижу в наушниках и балдею....у мужа ас отпус и я го эксплуатирую по полной....еще оставляю с детьми. а сама по ТЦ мотаюсь одна и по киношкам хожжжуууу и деньги транжирю

говорю, что у меня тоже отпуск! а он не понимвает и жалуется

а мне понравилось:)))

Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва
Как вы считаете, нужны ли животные детям?

или это лишний гемор, аллергия и т.д.

у нас до детей жило две кошки, и после рождения дочки они остались..

а вот собаку при наличии детей я бы не решилась завести в квартире....может быть на даче....но не дома....

потому что и от кошек много грязи в виде шерсти и пуха...запах (хоть и боремся, но бывает) и т.д.

а с собвакой это все усилится в разы....

А каково ваше мнение?

Навеяно просьбой дочки завести собачку...в итоге купили интерактивную собачку пока..толи еще будет, когда сынок подрастет

Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва
А вы бы согласились быть не единственной?:)))

Ну. скажем, ваш муж влиятелен, прекрасный отец, вы упракованы с ног до головы...дети тоже и им обеспечено чудесное будущее...

Муж говорит, что лоюбит вас

Но есть одно но....муж время от времени ээээ...увлекается молодыми моделями....через какое-то время их бросает и опять жиаете счастливо....как оправдание жене говорит, что это была очередная кукла и измена чисто физическая...а любит ог только тебя и детей....

А?:)) И почему?

Я с одной стороны может быть и терпела, если бы и мне дозволялись подобные увлечения...ну и мне все же кажется, что если есть любовь к жене, то похоть надо контролировать.. а это выражение = физическая измена - просто тухлая отмазка.... и просто так удобно жить..трахать все направо и налево...а потом приходить домоц, где ждет любящая жена...

Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва
Как вы думайте черты характера передаются по наследству или нет?

Ну и если да, то какие черты от вас или вашего мужа вы видите в своих детях?:))

Вот дочка моя похожа внешне на мужа, но при этом вижу в ней себя...артистичная, веселая, при этом слегка застенчивая, подвижная..при этом от мужа - слегка ветренная:))

Сын - внешне похож больше на меня (хотя пока непонятно), но муж говорит такой же подвижный как муж, любящий все ломать и чинить, пытающийся докопаться до сути вещей

Таня
18 лет 7 месяцев
Петя
14 лет 11 месяцев