Ей сегодня 5 лет!!!!
Пусть растет красивая и здоровая и веселая! 
Танечка - умничка и красавица. уже сама читает и считает, любит петь песни и сочинять стихии. А еще прыгать на диване и батуте и плавать и нырять
Ей сегодня 5 лет!!!!
Пусть растет красивая и здоровая и веселая! 
Танечка - умничка и красавица. уже сама читает и считает, любит петь песни и сочинять стихии. А еще прыгать на диване и батуте и плавать и нырять
В общем, всегда пользовались длядочки Реймовскими комбезами и все ок
А в этом сезоне бабушка купила комбе-дубленку на овчине...в общем, сделано как дубленка, только это комбинезон
вот думаю,надо ли к нему еще Рейму зимнюю брать или нет?
Вот, моей дочке сроко 5 лет! Для меня это юбилей и помимо игрушек и новой куклы я хочу дочке прикупить скромые золотые сережки с одним бриллиантиком...а мне говорят - рано и я срвсем потеряла реальность, и еще РАНО!
Как думайте - можно ли любимой дочке на 5 лет такой подарок сделать или нет? Или лучше куклы?:)))
Я вот нет, и мне проще больше заработать (в том числе мужа отправить на подработку), чем именно урезать себя в чем-то. При этом я экономист, и теория и практика составления бюджетов мне знакома, НО все равно НЕ хочу и все тутэ
А как у вас?
Чтобы он был мягки и пушистым! Ну и за пятницу!:))))

Идут у нас в правительстве терки по поводу пенсионной реформы, и так все красиво и ладно..Типо трехуровневая система, добровольное страхование, управляющие компании и т.д.И
И что предлагают
- увеличить пенсионный возраст = как вам?
- ввести систему добровольного страхования по месту работы - а если з-п есть серая?
- улучшить управление средствами - разрешить вкладывать в более рисковые бумаги
КАК ВАМ ТАКОЕ???
Так что вы думайте, как надо реформировать эту самую пенсионную и что нам делать сейчас, чтобы не жить на одну нашу мизерную пенсию???
У меня пока единственный вариант - положить деньги, пусть и малые в иностранный банк и туда пепречислять денежку с з-п.....
Для меня такое возможно, как временная мера...А вот, если такое постоянное - мне кажется мужчина будет чувствовать себя неполноценным..а женщина - будет мужикомчувствовать угрызения совести, что мало уделяет внимания ребенку....
хотя....если людям так удобно и оба и дети чувствуют себя в такой ситуации комфортно - то почему нет.....
Урок 1
Священник предлагает монахине подвезти ее. Сев в машину, она закидывает ногу за ногу, так, что бедро обнажается. Священнику с трудом удается избежать аварии. Выровняв машину, он украдкой кладет руку ей на ногу. Монахиня говорит: "Отец, Вы помните Псалом 129?" Священник убирает руку. Но, поменяв передачу, он опять кладет руку ей на ногу. Монахиня повторяет: "Отец, Вы помните Псалом 129?". Священник извиняется: "Простите, сестра, но плоть слаба". Добравшись до монастыря, монахиня тяжело вздыхает и выходит. Приехав в церковь, священник находит Псалом 129.
В нем говорится: "Иди дальше и ищи, выше ты найдешь счастье". Мораль истории: если Вы плохо знаете свою работу, многие возможности для развития пройдут прямо у Вас перед носом.
А то адекваты, неадекваты, то, се
А на дворе золотая осен как никак

Скажем, муж написло и изменил, или так увлекся и говорит, что все чисто физически, а эмоционально типо измены небыло
Так вот вопрос, а в этом случае - имеент ли право жена также изменить в ответ и тоже чисто физически. Типо в отместку и тоже заявить - увлеклась и это был просто секс без чувств?
Я вот в принципе допускаю, что как мужчина может увлечься, так и женщина тоже в отместку. Я за равноправите полов. тО ЕСТЬ, коли отмазываются мужчины, что они чисто физически, то и жена может делать то же и также отмызываться
ПЫСЫ: вопрос чисто теоретический, пока до праактики не доходило слава богу:)))