Войти
Ekaterina
44 года Москва, Россия
На сайте с 02.11.2011, последнее посещение — 19 часов назад
Добавить заметку
1705
записей
135
друзей
71
подписчик
ААААА!!!! Никак не могу пояснить маме, что муж мне помогает!!!

Балин...ну сил моих нет просто. муж работает с утра и до 20.00, приходит в 21.00, когда мелкий уже спит

может  раньше уйти и тогда старшую из сада забирает....и тогда помогает

а мама мне все уши прожужала, что он обнаглел и ничего неделает. раз за пару мес отпустила к друзьям...на что мне было мамой сказано - что он по бабам, и бла-бла-бла...и пояснять ей всебесполезно

ептыыы. и давай мне мозги вставлять - давай заставляй помогать, ах ты такая мягкотеля и т.д.

а то, что все лето он с сыном только и возился и т.д. это типо все фигня

и что он по выхам еду готовит и т.д. - она этого не видела никогда, т ак как сама в эти дни на рабте

а щас - она дома и сидит бурчит....муж психует  а я между двух огней и в итоге = реально все сама делаю!!!

МЛЯЯТЬ

ПЫСЫ живем вместе. только мама живет у нас, а не наоборот

Открытая лекция Марка Цукерберга для студентов МГУ

Открытая лекция Марка Цукерберга для студентов МГУ

2 октября 2012 в 17:00 в Актовом зале Фундаментальной библиотеки МГУ состоится лекция — встреча с создателем крупнейшей мировой социальной сети Facebook.

будет организована прямая трансляция события

http://msu.ru/ulife/ad.html?2012-09-29_10-16.da1fbff

Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва
Какие передачи и мультики любят ваши детки?

А?:) Мои смотрят канал Карусель. Канал Дисней - счита тупняком и не даю смотреть (особенно сериалы, ббррррр)

Любят в основном старые Дисеевские мультики, или старые советские типо Аленького Цветочка.

А мелкий пока только Спокойной Ночи смотрит, или начинает отрывать кнопки у ноута:)))

Ищу хороших аниматоров для дочке в сад

На 2 часа

Типо Винкс или Пеппи или что-то типо

чтобы был аквагрим+ интересная программа для детей и дочки

желательно, если еще будет большой шар с шарами, его хлопнуть на улице:))))

Писать в ПМ. Москва!:) время есть, ДР 31 октября!:))))

Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва
Люби

Прекрасное утро, влюблена весна.
Что случилось с сердцем, снова бьется, как тогда...
А в небе так скучно, я устал мечтать.
И вернусь я навсегда, в мире неба ты и я.

Люби! Люби, как солнце! Как вечно грустная луна,
И не отпускай меня! Люби!
Пусть льются слёзы, ведь в сердце вечная весна.
Так не отпускай меня, люби!

И разные роли я любил играть.
Ты прощала всё, но разве можно всё прощать?
И в небе так долго что же я искал?
Я вернлся навсегда, в мире неба ты и я.

Люби! Люби, как солнце! Как вечно грустная луна,
И не отпускай меня! Люби!
Пусть льются слёзы, ведь в сердце вечная весна.
Так не отпускай меня, люби!

Сколько нежности и сколько счастья.
Были вместе в один вечер, сколько страсти...
Люби...

Люби! Люби, как солнце! Как вечно грустная луна,
И не отпускай меня! Люби!
Пусть льются слёзы, ведь в сердце вечная весна.
Так не отпускай меня, люби!

http://www.youtube.com/watch?v=G25tGpNSX_s

У меня осеннее обострение - всех люблю!

Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва
Вопрос тем, у кого несколько детей...или есть братья и сестры

Есть ли у вас любимчики?

Были ли у ваших родителей любимчики?

Или всех деток любиие одинаково.

У нас в том году получилось, что мелкий типо - любимчик, так как маленький

А сейчас - уже одинаково. Хотя конечно, пока он мелкий, его и потискать можно..а вот старшая уже и не дается. Говорит, срр-она большая уже.

Какая ваша последняя прочитанная книга?

Моя: путеводитель по Египтуimage

Талейран - история жизни

Эти две за лето. Остальные книги - только профессиональные, типо Налогового Кодекса или Статистического сборника:))) И только выборочно

Ну и детское почитываю дочке старшей. Мелкий пока все рвет, поэтому дальше колобка мы не зашли.

А как у вас обстоит дело с чтрением книг? Что прочитали недавно и что хотели бы прочитать?

Какие страхи были у вас в детстве?

Я в самом раннем боялась, что меня заберет Бабай или Баба Яга

А в лет 8 я чуть не потерялась в Детском Мире (минут 30 стояла одна и ждала маму..а там были бешенные толпы народу), и боялась потом потеряться и отстаться без родителей. И кстати до сих пор настороженно отношусь к большим толпам народа:)))

В лет 13 стали погибать мои близкие родственники и я начала бояться смерти...

А потом пришли мои 16-17 и я уже перестала всего боятьсяimage

Таня
18 лет 7 месяцев
Петя
14 лет 11 месяцев